Пятница, 19 Апреля 2024, 07:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Учитель unity...
Учитель unity...
ExtrimmerДата: Суббота, 19 Января 2013, 20:54 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Решил учится unity но как скачал ничего не понел )) ищу человека который мог бы в свободное время научить меня основам .. т.к видео уроки я смотреть не могу из-за того что скорости интернета не хватает...
icq:634867751
seamanДата: Суббота, 19 Января 2013, 21:02 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Так скачай тоже и смотри не а инете.Например эти:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3611395
ExtrimmerДата: Суббота, 19 Января 2013, 21:07 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (seaman)
Так скачай тоже и смотри не а инете.Например эти:

Ну мнебы обьяснил ктонибудь основы основ...
friendДата: Суббота, 19 Января 2013, 21:10 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как же вам не надоедает отвечать на вопросы таких тролей). Чем меньше вы будете отвечать на подобные вопросы, тем меньше их будет тут на сайте.
ExtrimmerДата: Суббота, 19 Января 2013, 21:12 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (friend)
как же вам не надоедает отвечать на вопросы таких тролей). Чем меньше вы будете отвечать на подобные вопросы, тем меньше их будет тут на сайте.

Эм... и в чём же проявляется тролинг?
MkasssДата: Суббота, 19 Января 2013, 21:31 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Extrimmer, Накачай книг, и иди учи
friendДата: Суббота, 19 Января 2013, 22:03 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Extrimmer, да втом что таким как ты просто наверное лень, или не позволяет статус воспользоватся поиском. В котором есть все ответы на твои вопросы.
хотя о каком статусе идет речь, я даже уверен что в твоем профиле на счет того сколько тебе лет чистая лож. И тебе не больше 15


Сообщение отредактировал friend - Суббота, 19 Января 2013, 22:05
ExtrimmerДата: Суббота, 19 Января 2013, 22:21 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (friend)
Extrimmer, да втом что таким как ты просто наверное лень, или не позволяет статус воспользоватся поиском.

Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации
Цитата (friend)
таким как ты

Не тебе судить какой я
friendДата: Суббота, 19 Января 2013, 23:35 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Extrimmer, мы тут не в Англии живем)), и у нас тролинг может означать совсем иное.
seamanДата: Суббота, 19 Января 2013, 23:49 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Вообще то троллингом в этой теме занимается friend. Как назвать вопросы подобные тому что задал топикастер я не знаю. А троллинг он и в Африке троллинг.
Цитата
постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз.
Также возможно понимание как русскоязычной деформации слова troll (trawl): травля. Связь в словах обратная, то есть, например, пейсателей травили ещё когда понятие «троллинг» в рунете и этом вашем Фидо не применялось. Но на западных форумах и блогах само понятие don’t trawl уже существовало. Поэтому как бы непонятно, что появилось раньше.

У топикастера такой цели не было, он просто тупит. У Вас была.
ЗЫ мне тоже не нравятся такие вопросы. Я тоже иногда срываюсь и ругаюсь. Бывает и туплю. Так что не обижайтесь ни автор топика, ни friend


Сообщение отредактировал seaman - Суббота, 19 Января 2013, 23:50
NOWHEREДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 01:14 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (seaman)
постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз. Также возможно понимание как русскоязычной деформации слова troll (trawl): травля. Связь в словах обратная, то есть, например, пейсателей травили ещё когда понятие «троллинг» в рунете и этом вашем Фидо не применялось. Но на западных форумах и блогах само понятие don’t trawl уже существовало. Поэтому как бы непонятно, что появилось раньше.


Луркоморье FOREVER!!!



[SK]xakepДата: Вторник, 05 Марта 2013, 13:43 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если возникают вопросы можешь обращаться в свободное время могу помочь в скайпе smile

Нет предела совершеству ^^

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Учитель unity...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг