Воскресенье, 08 Сентября 2024, 07:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
[SK]xakepДата: Вторник, 05 Марта 2013, 21:25 | Сообщение # 1 | Тема: Интерфейс
был не раз
Сейчас нет на сайте
NeToX, обращайся если что wink

Нет предела совершеству ^^

[SK]xakepДата: Вторник, 05 Марта 2013, 16:34 | Сообщение # 2 | Тема: Уроки по "Network Unity3D"
был не раз
Сейчас нет на сайте
BookMan, Пока что расматривается встроенные сети юнити.Там такой принцип идет что клиент является сервером.Один создает комнату а другие коннектся.

Нет предела совершеству ^^

[SK]xakepДата: Вторник, 05 Марта 2013, 16:19 | Сообщение # 3 | Тема: Уроки по "Network Unity3D"
был не раз
Сейчас нет на сайте
BookMan, Просто я смотрел в ютубе уроки по мультиплееру на английском языке и там дальше соедения между клиентами не шло дальше а может я плохо искал .Но так как учиться по английским туториалам было сложно то решил написать такой цикл может будет полезно.Если есть какие то идеи или темы для уроков пишите smile

Нет предела совершеству ^^

[SK]xakepДата: Вторник, 05 Марта 2013, 16:10 | Сообщение # 4 | Тема: Уроки по "Network Unity3D"
был не раз
Сейчас нет на сайте
EchoIT, значит с вечера начну smile
Заранее спасибо за исправление wink


Нет предела совершеству ^^

[SK]xakepДата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:27 | Сообщение # 5 | Тема: Уроки по "Network Unity3D"
был не раз
Сейчас нет на сайте
zodiak,
Цитата (zodiak)
А то у тебя и обычная грамотность хромает

Ну то что пишу неграмотно не отрицаю ибо плохо знать русский язык.

Потянуть попробую посмотрим что получится smile


Нет предела совершеству ^^

[SK]xakepДата: Вторник, 05 Марта 2013, 14:16 | Сообщение # 6 | Тема: Уроки по "Network Unity3D"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Fr0sT, Так как все время программирую на c# то будет на c#.
Но если будет большой спрос на JS то в конце урока будет ресурсы кода на двух языках smile


Нет предела совершеству ^^

[SK]xakepДата: Вторник, 05 Марта 2013, 13:43 | Сообщение # 7 | Тема: Видеоуроки по Unity3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужно снимать не основы а что то серьезное ибо эти азы знает каждый начинающий юнитиолог.

Нет предела совершеству ^^

[SK]xakepДата: Вторник, 05 Марта 2013, 13:43 | Сообщение # 8 | Тема: Учитель unity...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если возникают вопросы можешь обращаться в свободное время могу помочь в скайпе smile

Нет предела совершеству ^^

[SK]xakepДата: Вторник, 05 Марта 2013, 13:42 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу людей для создания игры (Игра создана,но люди нужны)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Напиши мне в личку или скайп подробнее о проекте и может попробуем сотрудничать smile

Нет предела совершеству ^^

[SK]xakepДата: Вторник, 05 Марта 2013, 13:40 | Сообщение # 10 | Тема: C# и JavaScript . Различаются в плане возможностей?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для юнити самый лучший вариант c# , немного тяжелей чем в освоении чем JS но возможно реализации намного больше smile

Нет предела совершеству ^^

[SK]xakepДата: Вторник, 05 Марта 2013, 13:05 | Сообщение # 11 | Тема: Урок по Mecanim новой системе анимаций
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отличный урок давно хотел разобраться с этой систменой smile

Нет предела совершеству ^^

[SK]xakepДата: Вторник, 05 Марта 2013, 13:03 | Сообщение # 12 | Тема: Интерфейс
был не раз
Сейчас нет на сайте
NeToX, GUISkin GUIStyle

http://docs.unity3d.com/Documentation/ScriptReference/GUISkin.html
http://docs.unity3d.com/Documentation/ScriptReference/GUIStyle.html


Нет предела совершеству ^^

[SK]xakepДата: Вторник, 05 Марта 2013, 11:59 | Сообщение # 13 | Тема: Уроки по "Network Unity3D"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Алоха всем кто читает данный пост.Ребят я вот что подумал , в свободное от работы время занимаюсь маленькой сетевой игрушкой.
Пишу все сам и пока что на примитивах модельки.Сама идея танчики думаю в будущем портировать под вк но это в будущем.
Та вот самое главное я решил может мне писать уроки по тому как я ее делаю ? Ведь затрагивается много тем интересных от создания
конекта до работы с базами данных и т.д... Тоесть получится типо полноценный курс по созданию полноценной сетевой игры с нуля.
Вот решил создать тему узнать нужно ли такое делать или все таки не стоит ? Жду ваших коментариев и если будет желание со стороны
форумчан то я начну писать.Еще что хотел сказать если кто хочет поучаствовать то жду желающих особенно моделеров ибо все на кубиках
сейчас в 3D максе сложно осваиваюсь.По всем вопросам и предложениям пишите в личку или скайп game.develop

Банальных уроков в стиле создание проэкта импорт ассетов как поставить воду или тирейн не будет,ибо это каждый начинающий юнитолог
знает а буду расматриваться материал апи на реальном примере игрового проэкта smile


Нет предела совершеству ^^



Сообщение отредактировал [SK]xakep - Вторник, 05 Марта 2013, 13:30
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг