Пятница, 26 Апреля 2024, 10:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Поиск скриптов и уроков.
Поиск скриптов и уроков.
GIAДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 07:23 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я увидел на офф. сайте игру Butterfly. Хочу сделать игру на подобие для школьной выставки.
Меня интересуют как сделать: полёт, шкалу очков и полёта(по возможности), как сделать вид от 3-го лица(много экспериментировал с станд. не получалось), размытость обзора и мультиплеер.
Суть игры в то что, вы играете за бабочку и собираете цветочки соревнуясь с другой бабочкой.
Буду благодарен.
lapendownДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 10:58 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GIA)
Здравствуйте

Здравствуй!
Quote (GIA)
Хочу

А хватит ли у тея знаний?
Quote (GIA)
Меня интересуют как сделать: полёт, шкалу очков и полёта(по возможности), как сделать вид от 3-го лица(много экспериментировал с станд. не получалось), размытость обзора и мультиплеер.

А, нет, вижу, не хватит...очередной школопендро хочет сделать пистатую игруху..
Quote (GIA)
Суть игры в то что, вы играете за бабочку и собираете цветочки соревнуясь с другой бабочкой.

Наверно, я уже 100500-тый человек на форуме, который произносит эту фразу: "ЗА ТЕБЯ ИГРУ ДЕЛАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ!!!", по крайней мере, за "благодарность"
Quote (GIA)
Буду благодарен.

Ахахах, ты еще забыл добавить: "Тому, кто сделает мне игру, +1 к репутации" аххаах

А если по теме:
Quote (GIA)
как сделать вид от 3-го лица

В стандартных ассетах есть готовый вид от 3-его лица, если не найдешь - загугли, там тебе дадут ссыль на офф сайт(Не пугайся, он на англ)
Quote (GIA)
размытость обзора
не помню, как это называется, но ищи видео/текстовые уроки в гугле/youtube, они точно есть
Quote (GIA)
мультиплеер.

Фраза убила просто..ты б сначала сингл плеер сделал, а потом мульти уже... ты просто еще не понимаешь, насколько это сложно. Я могу тебе ссылку на хороший урок дать, но, боюсь, либо тебе надоест, либо у тебя будут ошибки(т.к. урок там не для v.3.5),и ты все забросишь..
DracДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 12:15 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lapendown)
А, нет, вижу, не хватит...очередной школопендро хочет сделать пистатую игруху..

Сам еще "школопендро".
Игру можно за день сделать и без движка.

Могу помочь только скинув уроки:
http://unity3d.ru/distribution/viewforum.php?f=11 - Текст.
http://www.youtube.com/watch?v=0YC5_vZAWEw - Видео. 1 урок, дальше сам разберешься.


Всем добра =)
lapendownДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 13:04 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Drac)
Игру можно за день сделать и без движка.

удачи..

Добавлено (28.10.2012, 13:04)
---------------------------------------------
Еще и минус мне влепил, охохо!

DracДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 17:03 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lapendown)
удачи..

Не нуждаюсь.
Quote (lapendown)
Еще и минус мне влепил, охохо!

Вот те и охохо! wink


Всем добра =)
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Поиск скриптов и уроков.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг