Вторник, 16 Апреля 2024, 11:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Физика для автомобиля (Настройка физики для автомобиля)
Физика для автомобиля
matrixpro99Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:45 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
После долгого танца с бубном и поиска в гугле ничего путного не вышло.
Короче я сделал все по CarTuturial и у меня авто поварачивает очень плохо, говняго короче. Посмотрев несколько видеоуроков и просто уроков по этой теме опять ничего путного не нашел.
Так мой вопрос: какие блин параметры задать чтоб авто нормально поворачивало, я уж не прошу физику как NFS но хотя бы каак в GTA
maksick74Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 20:22 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (matrixpro99)
После долгого танца с бубном и поиска в гугле ничего путного не вышло.
Короче я сделал все по CarTuturial и у меня авто поварачивает очень плохо, говняго короче. Посмотрев несколько видеоуроков и просто уроков по этой теме опять ничего путного не нашел.
Так мой вопрос: какие блин параметры задать чтоб авто нормально поворачивало, я уж не прошу физику как NFS но хотя бы каак в GTA


Я не буду утверждать на сто процентов, т.к. сам еще нуб в портировании чего либо в игры. Но помню, когда я конвертировал автомобиль в GTA SA к примеру, и если главная ось с дамми находятся очень низко или очень высоко относительно центра, то какие настройки не пиши под машину она хреново поворачивала и переворачивалась на каждом повороте. Может здесь такая же фишка, посмотри оси на своей машине)
matrixpro99Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 16:34 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
нее. она не переворачивается(ну кроме крутого поворта и врезания в одном.
мне просто нужны нормальные настройки.
кстати
есть ли в сети UnityCar и AI Driver ToolKit чтоб скачать бесплатно, не хочу платить пока. если мнеп понравится то заплачу
IL-98-YAДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 18:29 | Сообщение # 4
UnityUser
Сейчас нет на сайте
Quote (matrixpro99)
Так мой вопрос: какие блин параметры задать чтоб авто нормально поворачивало, я уж не прошу физику как NFS но хотя бы каак в GTA

ну нифига себе хотя бы...



matrixpro99Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 13:09 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
в гта в раза три хуже чем в нфс(ну я про The Run)
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Физика для автомобиля (Настройка физики для автомобиля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг