Суббота, 20 Апреля 2024, 08:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Вопрос по лицензии
Вопрос по лицензии
ArcheR059Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 16:46 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
в Апреле была акция unity3d + ios + android free
на сколько эта лицензия?
можно создавать на ней коммерческие проекты?
и последний, а iap считается коммерцией?
заранее блогодарин smile


Сообщение отредактировал ArcheR059 - Суббота, 05 Мая 2012, 16:55
mrResidentДата: Суббота, 05 Мая 2012, 16:52 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Присоединяюсь к вопросу и задаю дополнительный, я столкнулся с такой проблемой что ключ, выданные по акции не работает, при регистрации выдает что мол не подходит, может я чего неправильно делаю?

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
СамоделкинДата: Суббота, 05 Мая 2012, 18:46 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
ArcheR059
Да. На фри версии можно делать коммерческие проекты. Но есть ограничения для free-версии. 100k $ - то ли общий годовой доход разработчика, то ли что-то в этом роде. Про ограничения по времени ничего не слышал. Вроде как лицензии выдаются не на ограниченный срок, а на постоянной основе.

mrResident
Я получил ключ по акции, но продолжил пользоваться триалом Про. Когда он истек я начал заморачиваться опять с регистрацией и случайно на сайте опять взял триал на тот же почтовый адрес. Думал что все что по акции пропало. Но вчера запустил Unity выбрал обновить лицензию через интернет и ввел в поле "акционный" сериал намбер. (Нижнее поле после вопроса "You alredy have a serial number?") Запустилась версия free (серенький интерфейс) + iOS+android. Так что у меня на один почтовый ящик два триала и одна фриверсия+iOS+Android и все работает вроде.

Еще обнаружил у себя в ящике письмо от техподдержки Юнити. Типа после того как вы приобрели (хе-хе) наш продукт я вас лично веду и все вопросы ко мне если чо. Вот такое или подобное вы получали?

Serial number можно вспомнить если зайти в магазин юнити https://store.unity3d.com/sign_in ввести там свой имэйл и пароль. Слева будет показано что у вас уже куплено и какой у вас серийный номер. Вы его вводите?


Сообщение отредактировал Самоделкин - Суббота, 05 Мая 2012, 18:53
romgermanДата: Суббота, 05 Мая 2012, 18:48 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Самоделкин)
Вот такое или подобное вы получали?

Я такое получал.
pixeyeДата: Суббота, 05 Мая 2012, 19:55 | Сообщение # 5
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (ArcheR059)
и последний, а iap считается коммерцией?


ИАП считается коммерцией. Все что прямо или косвенно приносит деньги явл коммерцией.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

mrResidentДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 01:44 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Самоделкин)
Вот такое или подобное вы получали?

Да я получал, такое письмо. Только что-то до конца не понял к чему это?

Так по поводу триала, я то сразу зарегистрировал free версию и уже на неё пытался поставить ключ, сейчас попробую на триальной версии!

Добавлено (06.05.2012, 01:44)
---------------------------------------------
Попробовал зарегистрировать на триальной версии, все равно говорит что is not valid, блин почему так?


Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Вопрос по лицензии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг