Пятница, 29 Марта 2024, 17:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Требуются исходники
Требуются исходники
Don-AndreaДата: Среда, 24 Ноября 2010, 06:03 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ, некто не знает ли, где взять исходники игры баскетбол(воллей бол) для движка Unity3d.

Если для Unity никто незнает, подскажите для Game Maker.

Заранее СПС. С меня +


Я эт Я)))
D421Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 01:21 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
сам ищу
MANMANAДата: Суббота, 28 Марта 2015, 10:11 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
а много того кода то нужно?
я так понимаю, проект у вас не ААА класса.
для волейбола. ведь тут как... анимация, анимация и еще раз анимация для ударов снизу и передачи/перевода мяча через сетку.
физика мяча для простых проектов - проста. заиспользовать rigidbody с материалом резина.
а вот кодинг - другое дело, для простого проекта, чтобы персонаж отбивал мячик (желательно теми частями тела, что для этого предназначены: руки, ноги... хотя, задом тоже можно отбивать) стоя к нему лицу, придется отслеживать forward игрока, расстояние до мяча, его траекторию полета, подстраивать анимацию игрока (можно даже разную использовать) с использованием нескольких видов анимации, например, стоя спиной к сетке, доводить его автоматически до места удара, подразворачивать.
вопчем делайте без анимации smile оно гораздо проще, и написать мона на двух капсулах, 9 кубах (а можно и вообще без них, а лайн редерерами обойтись) и шарике, ну, минут за 15.

Добавлено (28 марта 2015, 10:11)
---------------------------------------------
вот такой (Blobby volley) волейбол на двоих чуть поболе, чем за 15 минут можно сварганить smile


http://www.3dbuffer.com/ Текстуры, Unity3D, Blender: Эффекты, скрипты, моделирование, текстурирование, скульптинг
VKонтакте 3Dbuffer

Последнее:

Новый раздел "Текстуры"

Как запатентовать, защитить техническое решение, игру, идею


Сообщение отредактировал MANMANA - Суббота, 28 Марта 2015, 10:11
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Требуются исходники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг