Пятница, 29 Марта 2024, 00:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » помогите сделать счетчик кругов (помогите сделать счетчик кругов!по примеру не получается!)
помогите сделать счетчик кругов
demonxДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:58 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!В примере CarSimulation установлен счетчик кругов(хоть цифры и сбиты,но это поправимо)как счетчик сделать по примеру я не разобрался:( и решил с тем счетчиком сделать игру,соединил пример и свою игру,в своей игре удалил все лишние компаненты(небо,гравитацию,камеру,результат попыток сделать счетчик и машину),поднял свою трассу вверх,изменив параметры машины из примера поставил ее на трассу(менял только скорость),затем поставил объекты Waypoint из примера на трассу(просто поднял их не вращая,только двига,сделал чтоб машина по ним проезжала с той же стороны как и в примере(без этого и пример не работает,я тестировал))и решил попробовать!поехал,и когда проехал круг,то цифры на счетчике не изменились!в подскажите плиз в чем я ошибся,если требуется вот пример:http://depositfiles.com/files/k08yn4h1z
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » помогите сделать счетчик кругов (помогите сделать счетчик кругов!по примеру не получается!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг