Четверг, 25 Апреля 2024, 02:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Необходим ли 3DRad 6.41 на русском языке.
Необходим ли 3DRad 6.41 на русском языке.
Сначало читаем 1-й пост. Необходим ли 3DRad 6.41 на русском языке?
1. 1. да я бы приобрел [ 48 ] [58.54%]
2. 2. я подожду 3 месяца [ 17 ] [20.73%]
3. 3. закажу английскую версию [ 2 ] [2.44%]
4. 4. мне все равно [ 15 ] [18.29%]
Всего ответов: 82
ARДата: Понедельник, 18 Января 2010, 13:00 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Это исправляется DLL-кой. У меня где-то она есть, и тут есть.
rkamoДата: Понедельник, 18 Января 2010, 19:30 | Сообщение # 22
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
О Боги! Можешь выложить ее где-нибудь?

Заранее благодарен!


Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
a112Дата: Вторник, 19 Января 2010, 19:06 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Имхо мысль про патч правильная.
Все кому нужна последняя версия покупают её у разрабов, в вы, Akyltist, предоставляете русификатор для неё. Если это возможно технически конечно smile


топ браузерных игр
rkamoДата: Вторник, 19 Января 2010, 22:07 | Сообщение # 24
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
Да блин, лично я считаю, что можно обойтись без всяких русификаторов! Если англ версии не такие глючные как 6.40 RUS, то я готов выложить эти 5 у.е. (сумма смехотворная), английский там не такой сложный, все это можно перевести и со словарем и без (я сейчас тутор про скрипты на анг читаю, если надо, то беру словарь, и ничего! живой!:) а русскую можно установить так, для ознакомления, чтоб понять что где в менюшках и запомнить.

Вообще мне кажется лучше сразу привыкать к англоязычному, нерусифицированному софту - вам же плюс будет;)


Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
ARДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 11:53 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Акулист! Я очень хочу версию 6.43! Или хотя-бы 6.42..... Что нужно для этого сделать? Или они ещё не доступны?
rkamoДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 15:43 | Сообщение # 26
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
Он не акулист, а акультист:) Они становятся доступными через 3 месяца после релиза. В феврале вроде должна стать доступной 6.41 Можно подождать, а можно заплатить 5 у.е. через PayPal через офиц форум и получить ссылку на скачивание последней версии. Может через кого-нибудь, у кого уже есть, но это искать надо.

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
ARДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 16:13 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
тоесть станет 6.41 бесплатна?
DarkVaderДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 16:28 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
rkamo,
какие 5 убитых енотов? 3D Rad бесплатен....
ARДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 16:35 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
Читай первый пост!
nikДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 18:13 | Сообщение # 30
just nik
Сейчас нет на сайте
любой человек может перевести спомощю одной проги,не буду говорить что за прога а то все проги станут скучные-на русском:) а может вы уже о ней знаете,ну кому не охото ждать пока другие перевидут,можете спросить в личку,обяз. отвечу!

BridgeGamingTeam
rkamoДата: Среда, 03 Февраля 2010, 00:34 | Сообщение # 31
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
на http://www.3drad.com/development_history.htm написано расписание новых версий и их новые фичи.

на бесплатной основе они должны появиться:

6.41 - в первую неделю марта
6.42 - апреля
6.43 - мая, соответственно

надеемся все будет вовремя:)


Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.


Сообщение отредактировал rkamo - Среда, 03 Февраля 2010, 00:36
ARДата: Среда, 03 Февраля 2010, 10:15 | Сообщение # 32
участник
Сейчас нет на сайте
эхх...это поздно, мне надо раньше( А кроме PayPal можно ещё как-то оплатить? ИЛи ждать Акультиста? На офф сайте как-то не понятно(
rkamoДата: Среда, 03 Февраля 2010, 13:24 | Сообщение # 33
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
чтобы оплатить через PayPal тебе надо сначала создать аккаунт (это тоже немного стоит) наhttp://www.3drad.com/forum/index.php?board=6.0 есть темы, где описание новых фич и сколько осталось собрать на их разработку. Заходишь в ту, которая пригляделась или сюда http://www.3drad.com/forum/index.php?topic=3195.0 (если не знаешь на что свои пожертвования направить, они там сами распределят). В каждой теме есть кнопка "Donate", нажимаешь и переходишь на страницу своего PayPal аккаунта и дальше там как-то перечисляешь бабки. После этого тебе должны прислать ссылку на скачивание новой версии.

т.е. по этой системе стоимость новой версии будет 5$ + стоимость создания аккаунта на PayPal, но зато будет доступна уже 6.43

вот как-то так..


Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Необходим ли 3DRad 6.41 на русском языке.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг