Вторник, 16 Апреля 2024, 16:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Помогите, изучаю 3Drad! (как сделать так?)
Помогите, изучаю 3Drad!
kikas86Дата: Четверг, 05 Января 2012, 14:14 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста как сделать чтобы к машине сверху цеплялся объект и этот объект следил за мышкой?? За помощь + ставлю)

Услуги создания сайтов, верстки сайтов. Своя CMS, свой движок.
KzunecДата: Четверг, 05 Января 2012, 14:15 | Сообщение # 2
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
kikas86, не понял, можешь разъяснить?
kikas86Дата: Четверг, 05 Января 2012, 14:19 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да могу, ну есть обьект машины, с верху нее должен быть объект, ну например пулемет(как в игре мечинес) и этот пулемет должен следить за мышкой. Типа получается машина с пулеметом на крыше, при езде или стоя на месте можно вертеть в разные стороны! Ну хотя бы скажите как сделать чтобы объект следил за мышкой? Буду благодарен!

Услуги создания сайтов, верстки сайтов. Своя CMS, свой движок.
rkamoДата: Вторник, 17 Января 2012, 21:45 | Сообщение # 4
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
хорошие проект пулемета, как с автонаведением так и от мыши ищи на 3drad.com по слову autoturret. Крепить всю эту конструкцию на авто по твоему желанию это уже сложнее. Хотя как вариант можно его заранее прицепить к машине и скрыть, а когда понадобится. сделать Unhide объектов и запустить скрипт, управляющий пушкой.

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.


Сообщение отредактировал rkamo - Среда, 18 Января 2012, 01:52
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Помогите, изучаю 3Drad! (как сделать так?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг