Воскресенье, 05 Мая 2024, 08:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » не могу поставить модели 3d rad (подскажите)
не могу поставить модели 3d rad
MucusДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 23:44 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну как бы это обьяснить) я тут уже год дето делаю игры) кароче! решил сделать что то типа симулятора! скачал кетчуп! планиг к ниму для радуги! (моделирую в Blendere) но шас решил по быстряку что нить сбацать) кароче сделал примитивный домик! потом нажимаю "модули" там выбираю плагин который поставил! выбирал експортировать как скин меш! кароче все сохранил мне написало что модель сохранена! ну я в радости запустил! достаю модель а мне заместо модели дают скин тетки 0_О а ессли я экспортирую как твердый обьект то оно вообше сохраняет только картинку! а модель не сохраняет((( помогите? cry
PS: ИГРЫ шас делаю редко( обычно по выходным ибо училище в другом городе 0_о так что ессли можно то обьяснить очень понятно) с меня + ну или что тут у вас ценят

Добавлено (10.09.2011, 17:45)
---------------------------------------------
biggrin и еще подскажите по вашему усмотрению норм конструктор/движок ДЛЯ моделлера) ибо я много раз пытался учить програмирование но не идет процес((( а в Blendere я игры делать могу но как все знают на движке без програмирования игры только убогие получаются( вот я и встретился с этой проблемой через пол года) вроде все было нормально скрипты в блокнотах хранил и примеров вагон) но не смог настроить норм графику( тоисть как в современных играх отсвечевание частицы и тд) даже пример нарыл где графика очень красивая 0_О я был в шоке! не камельки зависаний и графика обалденная но мне не суждено было понять примера) кароче вот и ишу что нибуть что б много уроков, не обязательно знание програмирования, приличная графика) кароче и не кризис и не тетрис smile

Добавлено (10.09.2011, 18:16)
---------------------------------------------
cry я кажется не там создал тему 0_О

Добавлено (10.09.2011, 19:33)
---------------------------------------------
21 просмотри не одного комента с помошью( да что там с помошью вообше не одного комента 0_О

Добавлено (10.09.2011, 23:44)
---------------------------------------------
sad спс что перенесли тему( но радости от этого не прибавилось( завтра уезжаю а ответа так и нет 0_О ладн мож будет wink sad

Сообщение отредактировал Mucus - Суббота, 10 Сентября 2011, 17:45
Nasa13Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 13:08 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
http://www.youtube.com/watch?v=K-bq_vlpsuw&feature=player_embedded

все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
MucusДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 15:53 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
biggrin спс
Nasa13Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 15:54 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Советую посмотреть все, мои уроки)

все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
MucusДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 16:40 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
smile ОКЭ smile
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » не могу поставить модели 3d rad (подскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг