Суббота, 20 Апреля 2024, 12:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Трудный вопрос про 3D RAD (Трудный вопрос про 3D RAD)
Трудный вопрос про 3D RAD
FiskarДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 15:57 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня вот такой вот вопрос: я очень много знаю про 3D RAD, но остается только 1 вопрос: Как сделать в 3D RAD молнию?
Как делать дождь, ветер и так далее - я уже знаю. Про дождь: я пробывал брать SkinMesh (LineModule) и растягивать его, а затем показывать и скрывать их с помощью таймеров - получается какая-то фигня (Не реалистично).
Может кто знает, может с помощью скрипта ее можно сделать? Или это не возможно?

Добавлено (21.03.2011, 15:57)
---------------------------------------------
Помогите...

Сообщение отредактировал Fiskar - Понедельник, 21 Марта 2011, 15:52
rkamoДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 21:18 | Сообщение # 2
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
Вот небольшая демка - random_visible

Там скинмеш показывается рандомно через скрипт. Можешь подгрузить свою молнию и на короткое время стартовать этот скрипт, когда ее нужно зажечь.


Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
Don_VitoДата: Вторник, 22 Марта 2011, 00:15 | Сообщение # 3
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Много знаешь про 3D Rad и не юзаешь форум 3DRad.com? Там есть все. Search тебе в помощь.

Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Трудный вопрос про 3D RAD (Трудный вопрос про 3D RAD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг