Четверг, 25 Апреля 2024, 02:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Кубик рубика
Кубик рубика
sskДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 19:52 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что то никак не получается заняться обучением... вообщем хочу сделать маленькую игрушку, в которой можно былоб круить кубик рубика.моделька есть и кубика(26 отдельных кубиков) и студия. тока всё в максе. если перегнать модели в .х я смогу, то дальше... как достич цели?
rkamoДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 00:23 | Сообщение # 2
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
Можно использовать Joint с видом связи Hinge. Эта связь позволяет объектам вращаться.

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
SEFA1370Дата: Пятница, 04 Февраля 2011, 16:48 | Сообщение # 3
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
Кубик-рубик на радуге не очень мне кажеться dry даже если соеденить Jointом то как двигать? если скриптом...

rkamoДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 00:23 | Сообщение # 4
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
двигать можно форсами, а у joint в настройках есть угловые ограничения. Если пошаманить, может и получиться. А вообще идея для реализации в раде занятная smile

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
SEFA1370Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 08:22 | Сообщение # 5
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
А до этого ведь 3д кубика небыло? игра на подобии этой? если нет то неслабо будет smile

RollcageДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 09:47 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Вот игрушку уже обновили, но что бы на компе такого я ещё не видел, хотя на флеше вполне может быть, ведь эти игры учесть сложно. Так что дерзай лучше что бы игра была онлайн, будет более популярна.
Don_VitoДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 12:47 | Сообщение # 7
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
SEFA1370, я больше чем уверен, что есть такая игра. Но все равно не плохо, что на радуге все больше и больше людей хотят сделать игры.
Кубик-Рубик в 3д на радуге... на мой взгляд - это смелое решение. smile


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Кубик рубика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг