Пятница, 19 Апреля 2024, 16:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » 3D Rad - вопрос про звук (Кто пользуется этим двигом - делитесь опытом!)
3D Rad - вопрос про звук
SEFA1370Дата: Суббота, 08 Января 2011, 12:46 | Сообщение # 1
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
Кто пользуеться этим двигом делитесь опытом smile ! Секретами работы, там, кто что на нём замутил... ну вы меня поняли! rolleyes

Добавлено (08.01.2011, 12:46)
---------------------------------------------
И у меня сразу вопрос... когда я делаю SoundSource(звук машины) прикрепляю к ней но когда уежаю подальше звук затухает... sad в чём проблема?


DartNekitДата: Суббота, 08 Января 2011, 12:55 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SEFA1370)
делитесь опытом

http://gcup.ru/forum/58-8597-1
sergvdДата: Понедельник, 10 Января 2011, 16:01 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня в системе два звуковых потока.
Сандтрэк и двигатель

саундтрэк я привязывал к авто, и повесил над крышей авто
звук Двигатель я привязал к авто и расположил его НАД капотом авто

rkamoДата: Понедельник, 10 Января 2011, 22:26 | Сообщение # 4
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
Вообще, если делать саундтрек, то лучше юзать SoundEffect, а не SoundSource. А глюки со звуком это вроде пережиток старых версиий, пробуйте ставить свежие версии.

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
counterДата: Среда, 19 Января 2011, 14:26 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
у меня тоже так было тока я просто открыл стандартную демку потом в свою вошел и норм работает у мя это было на 6.49)попробуй и ты может поможет)) biggrin

Добавлено (19.01.2011, 14:26)
---------------------------------------------
демкцу разумеется со звуком а еси не поможет попробуй еще заного слепить чего нить по новой и поставь звук мне такое тоже как то раз помогло!!а потом запусти свою опять!!)
biggrin



ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » 3D Rad - вопрос про звук (Кто пользуется этим двигом - делитесь опытом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг