Четверг, 28 Марта 2024, 16:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Задавайте вопросы по 3D Rad мне! Помогу! (Отвечу чем смогу)
Задавайте вопросы по 3D Rad мне! Помогу!
БамБукДата: Вторник, 19 Октября 2010, 15:58 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Задавайте вопросы!Отвечу чем смогу! biggrin biggrin biggrin
jazzyДата: Вторник, 19 Октября 2010, 18:44 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
как создать свой skybox
:MaX:Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 19:26 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Нужен скрипт запуск анимации SkinMesh остановка и запуск остановка..... при нажатии на одну кнопку( стрельба из пистолета анимация выстрела на кнопку мыши )
БамБукДата: Вторник, 19 Октября 2010, 22:35 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
SkyBox-это куча картинок соединённые в одну:http://depositfiles.com/files/mfop45l3v

Анимацию мона сделать в Max'e .А остоновить и запустить анимацию на кнопку в EventOnInput присоединяешь к скин мэшу и в окне EventOnInput нажми -SWITCH

BigДата: Среда, 03 Ноября 2010, 14:12 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос-Как в раде сделать многопользовательскую игру (не просто онлайн а многопользовательскую)
БамБукДата: Среда, 03 Ноября 2010, 14:25 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Ну всё равно нужен скрипт deal ,а я с ними не дружу, хоть убей killed . Поищи на оф.форуме мож найдёшь biggrin
Don_VitoДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 07:58 | Сообщение # 7
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
БамБук, а ты уверен что сможешь ответить? и зачем создавать тему эту, если есть подобные ей?

Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
nikДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 14:48 | Сообщение # 8
just nik
Сейчас нет на сайте
Quote (Big)
Вопрос-Как в раде сделать многопользовательскую игру (не просто онлайн а многопользовательскую)

Что нашьет мультера, создали какуе то игрушку шариками ганять, вобщем на оф сайте, а типа шутера или гонок, можно токо на это слюни пускать...

Quote (:MaX:)
Нужен скрипт запуск анимации SkinMesh остановка и запуск остановка..... при нажатии на одну кнопку( стрельба из пистолета анимация выстрела на кнопку мыши )

На офф форуме создали нового героя "Senu" у него больше 20 анимаций, код очень легкий, подправишь обьекты, впишешь анимацию и перс готов, вот форум, там же и качать - Forum-Senu


BridgeGamingTeam
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Задавайте вопросы по 3D Rad мне! Помогу! (Отвечу чем смогу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг