Суббота, 20 Апреля 2024, 13:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Несколько вопросов тем, кто работал с Alawar и Nevosoft
Несколько вопросов тем, кто работал с Alawar и Nevosoft
mkostoevrДата: Вторник, 23 Мая 2017, 09:50 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравия всем!

Я недавно слышал, что игры можно продавать издателям, я хочу задать пару вопросов о, по моему скромному мнению, топовых издателях: Alawar & Nevosoft.

Вопросы такие:
1) Сколько раз вы отправляли им свою игру, и какой процент отправленных принимали? Могут ли принять, если кидать им одну и ту же игру несколько раз?
2) Какой средний срок рассмотрения заявки?
3) Какого качества были принятые игры? (Буду рад скриншотам из игры или даже ссылке на неё на сайте издателя)
4) Какой доход Вы получили за каждую из принятых игр?
5) Как долго игры приносили деньги?
6) Были ли проблемы с вводом полученных денег?

Заранее благодарю за ответы!


Ерунда всё это
KzunecДата: Вторник, 23 Мая 2017, 09:56 | Сообщение # 2
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Ждем комментариев falcoware по поводу того, что alawar с невософтом уже умерли, и т.д. ^_^
И он все-таки прав. Продажи Shareware за последнее время упали в разы. Игры в основном сейчас в стим несут, ибо игрок сейчас другой пошел. Нравится ему, когда все каталогизированно и под рукой. И все купленные игры в одном месте, да и привязанны к одному аккаунту.
berilДата: Вторник, 23 Мая 2017, 10:15 | Сообщение # 3
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Я хз ты хочешь продать им эксклюзивную лицензию ? У меня одна игра отдана Nevosoft , за 2 года всего была 1 продажа игры на 5$ или сколько там :D
Это наверно от игры зависит, там нужны игры для "домохозяек" . и разве Nevosoft принимает ПК игры сейчас?




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
falcowareДата: Вторник, 23 Мая 2017, 10:39 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Kzunec, beril, верно. Невософт прикрыл партнерку. О чем это говорит? 0 продаж, что мы и видим. У меня за 2 года 0 продаж там. У Алавара дела не лучше.

Сверху их давит Стим, снизу ГеймТоп, МПС и Фалько. И хана Бобику пришел. Они рванули в мобилки и Атараты и тут им пришел полный Хана.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Несколько вопросов тем, кто работал с Alawar и Nevosoft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг