Четверг, 28 Марта 2024, 17:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Steam Greenlight Закроют этой весной (Valve почему?)
Steam Greenlight Закроют этой весной
DarkLightStudioДата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:15 | Сообщение # 361
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата dragodrago ()
DarkLightStudio, ну может ошибаюсь

Так же еще в феврале (если не ошибаюсь), они говорили что и физ.лица тоже могут.
В любом случае, мы будем продолжать издавать игры.
dragodragoДата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:19 | Сообщение # 362
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Организация, название которой вы введете ниже, должна являться юридическим лицом, которое владеет или имеет права на издание игры и которое подпишет Соглашение о распространении через Steam. Название компании, введенное здесь, должно совпадать с названием в официальных документах банка и документах о налогах Службы внутренних доходов США, либо зарубежных документах о налогах, если такие имеются. Вы, как владелец счета в банке и действительное лицо, соответствующее идентификационному номеру налогооблагаемого, должны будете снова ввести это название в течение следующих шагов.

Если у вас нет названия компании и вы являетесь единственным владельцем своей игры, пожалуйста, впишите ваше полное имя и почтовый адрес в поле «Юридическое название» и «Адрес компании». Если вы являетесь совладельцем игры вместе с другими людьми, вы должны учредить юридическое лицо для владения и приема платежей за вашу игру.

Добавлено (13 июня 2017, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата
Обратите внимание: мы не можем работать с товариществами, зарегистрированными за пределами США, в которых налогами облагаются его участники, а не само товарищество.

Если ваше товарищество зарегистрировано в США или оно находится за пределами США, но облагается налогами на уровне товарищества, тогда мы сможем с вами работать. Однако если товарищество находится за пределами США и облагается налогами на уровне его участников, то мы не сможем заключить с вами соглашение о распространении через Steam в связи со сложностью получения правильной налоговой документации.
Это как понимать? Получается стоит указать, что являешься физическим лицом?
DarkLightStudioДата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:19 | Сообщение # 363
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата dragodrago ()
Организация, название которой вы введете ниже, должна являться юридическим лицом, которое владеет или имеет права на издание игры и которое подпишет Соглашение о распространении через Steam. Название компании, введенное здесь, должно совпадать с названием в официальных документах банка и документах о налогах Службы внутренних доходов США, либо зарубежных документах о налогах, если такие имеются. Вы, как владелец счета в банке и действительное лицо, соответствующее идентификационному номеру налогооблагаемого, должны будете снова ввести это название в течение следующих шагов.

Если у вас нет названия компании и вы являетесь единственным владельцем своей игры, пожалуйста, впишите ваше полное имя и почтовый адрес в поле «Юридическое название» и «Адрес компании». Если вы являетесь совладельцем игры вместе с другими людьми, вы должны учредить юридическое лицо для владения и приема платежей за вашу игру.

Это когда только добавляешь, можно и физ.лицам.
dragodragoДата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:21 | Сообщение # 364
был не раз
Сейчас нет на сайте
Т.е. грубо говоря указываешь вместо адреса компании, адрес проживания?
DarkLightStudioДата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:23 | Сообщение # 365
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата dragodrago ()
Т.е. грубо говоря указываешь вместо адреса компании, адрес проживания?

Если физ.лицо, да.
red_odysseusДата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:26 | Сообщение # 366
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата dragodrago ()
Я только что заходил в директ, черным по белому написано, что только юридические лица.

Отставить панику ))
Зашел в Steamworks, прошел по ссылкам на Директ, в итоге ничего не менял, а я зарегистрирован как физлицо и спокойно могу публиковать игры. Прошел по ссылке оплатить сбор за регистрацию приложения там доступна оплата через Яндекс Деньги, а это чисто физлица. В общем по этому поводу ничего не поменялось.
dragodragoДата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:29 | Сообщение # 367
был не раз
Сейчас нет на сайте
red_odysseus, ну я и поднял вопрос, чтобы прояснить ситуацию.
DarkLightStudioДата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:29 | Сообщение # 368
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата red_odysseus ()
Отставить панику ))
Зашел в Steamworks, прошел по ссылкам на Директ, в итоге ничего не менял, а я зарегистрирован как физлицо и спокойно могу публиковать игры. Прошел по ссылке оплатить сбор за регистрацию приложения там доступна оплата через Яндекс Деньги, а это чисто физлица. В общем по этому поводу ничего не поменялось.

Еще проще сделали.
red_odysseusДата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:33 | Сообщение # 369
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата dragodrago ()
ну я и поднял вопрос, чтобы прояснить ситуацию.

Основной вопрос сейчас надо поднимать совсем по другому. Как продвинуть свою игру чтобы она всплыла в куче дерьма, которое затопит Стим в ближайшее время. И это самый актуальный вопрос и 100$ за публикацию это просто чушь в сравнении с ним.
dragodragoДата: Вторник, 13 Июня 2017, 22:09 | Сообщение # 370
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эх жаль, что курс поднялся теперь придется еще 2500 доплатить

Добавлено (13 июня 2017, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата red_odysseus ()
Основной вопрос сейчас надо поднимать совсем по другому. Как продвинуть свою игру чтобы она всплыла в куче дерьма, которое затопит Стим в ближайшее время. И это самый актуальный вопрос и 100$ за публикацию это просто чушь в сравнении с ним.

Ну это уже отдельный вопрос. Все таки как объявленно было игра будет на премодерации у сотрудников steam

Добавлено (13 июня 2017, 22:09)
---------------------------------------------
DarkLightStudio, вот такой вопрос, стоит открывать отдельный счет в валюте или же счет который уже есть сойдет? останется только реквизиты в банке запросить, и заполнить форму?

DarkLightStudioДата: Вторник, 13 Июня 2017, 22:09 | Сообщение # 371
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата dragodrago ()
Ну это уже отдельный вопрос. Все таки как объявленно было игра будет на премодерации у сотрудников steam

Уже про Steam Direct все известно, если у вас есть вопросы, напишите мне в л.с.
dragodragoДата: Вторник, 13 Июня 2017, 22:43 | Сообщение # 372
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть те кто из России? Объясните обязательно ли открывать валютный счет? Или же сойдет стандартный и на него будут деньги согласно курсу конвертироваться?

Добавлено (13 июня 2017, 22:43)
---------------------------------------------
А так же что конкретно надо указать в форме о налогах? Нужны люди кто имел опыт работы со стимом, думаю в дальнейшем вся эта информация будет полезна другим. Ибо сейчас не поймешь, одни говорят одно, другие другое.

red_odysseusДата: Вторник, 13 Июня 2017, 22:47 | Сообщение # 373
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата dragodrago ()
Есть те кто из России? Объясните обязательно ли открывать валютный счет? Или же сойдет стандартный и на него будут деньги согласно курсу конвертироваться?

обязательно валютный счет, причем надо смотреть, чтобы банк в котором он открыт не был прямо или косвенно под санкциями, так как Стим это американская контора.
dragodragoДата: Вторник, 13 Июня 2017, 22:54 | Сообщение # 374
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата red_odysseus ()
обязательно валютный счет, причем надо смотреть, чтобы банк в котором он открыт не был прямо или косвенно под санкциями, так как Стим это американская контора.
Ну допустим сбербанк у нас как? Я и спрашиваю у людей работающих со стимом не с проста, может что подскажут, знаю актуальные тонкости при работе со стимом
red_odysseusДата: Вторник, 13 Июня 2017, 23:06 | Сообщение # 375
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата dragodrago ()
Ну допустим сбербанк у нас как? Я и спрашиваю у людей работающих со стимом не с проста, может что подскажут, знаю актуальные тонкости при работе со стимом

С альфа-банком проще работать с валютными счетами, да и вообще там дистанционное обслуживание лучше и проще.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Steam Greenlight Закроют этой весной (Valve почему?)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг