Четверг, 18 Апреля 2024, 21:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Куплю ваш проект (получаете деньги за разработку)
Куплю ваш проект
PAV_ArtДата: Суббота, 04 Июня 2016, 15:08 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, дорогие разработчики игр! happy

Куплю ваш проект!

Собственно, о чем я? На данном сайте, я вижу не мало достойных проектов в разработке, которые начинают свою жизнь, или, зарождаются, на чистом энтузиазме людей, которым нравится это дело. И некоторые из них, доживают до определённого, финального этапа. И выходят в мир, как бесплатный, не раскрученный, не распиаренный проект, который будет известен в узком кругу людей. Ну, или продаются, вместе с душой разработчика, на чем-то вроде Флако (и врагу не пожелаю такой участи). А многие проекты, так и не доживают до финала, потому-что на самом энтузиазме, не всегда просто что-либо завершить.

К чему это я? Предположим, я хочу купить Ваш проект (не любой конечно, об этом ниже), еще в процессе разработки, и оплачивать его до финального этапа. В итоге конечно-же, все права этого проекта будут проданы вами, но, Вы останетесь его разработчиком и сможете держать его в своем портфолио.

То есть, из плюсов:
Вы получаете деньги за разработку. Поддержку, советы и т.д Во время разработки.
Ваш (который уже наш) проект получат пиар, рекламу, и будет продаваться, будет хоть как-то известен.
Вы получаете нужные Вам ресурсы, например, если вы в основном программист, к Вам в бонус будет идти художник.

Из минусов:
Проект уже не ваш, и вы не имеете право на его распространение бесплатно (Конечно же, несколько лицензий Вашим друзьям, мы выделить всегда сможем).

Конечно же, это не для всех, кто-то просто не захочет таким заниматься, имея большой опыт в разработке и продаже своих игр. А кто-то просто не потянет нужную планку качества, или не предоставит достойную идею.
Однако, лично меня, в свое время, очень заинтересовала бы такая возможность.

Теперь о проекте, но, сначала об его разработчике:
Нужен адекватный человек (или несколько), человек у которого уже есть несколько готовых проектов, масштабы которых не важны, однако немаловажно качество. И, собственно, у человека должна быть идея, наброски, или уже проект, в начальной стадии разработки.

Какой же должен быть проект? Да, в принципе, любой, небольшой проект, который был бы интересен людям, в который хотелось бы поиграть. (ключевое слово - небольшой). Это может быть как 2д платформер, так и 3д шутер. Но, повторюсь - небольшой, простой, не сложный, с реальными шансами на реализацию.

Пишите. (Предложения, идеи, цены и т.д). smile


Сообщение отредактировал PAV_Art - Суббота, 04 Июня 2016, 15:17
PAV_ArtДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 07:38 | Сообщение # 41
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, это можно между собой в лс обсудить, не засоряйте тему пожалуйста smile
falcowareДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 09:17 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
PAV_Art,
Цитата
Игры, которые уже в свободном доступе, покупать не буду.


То есть нам нужно было сделать игру и ждать пока Вы прийдете на форум и купите нашу игру за 20к? Оригинально! wacko
PAV_ArtДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 09:26 | Сообщение # 43
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата PAV_Art ()
Собственно, о чем я? На данном сайте, я вижу не мало достойных проектов в разработке

Цитата PAV_Art ()
Вы получаете деньги за разработку. Поддержку, советы и т.д Во время разработки.


Если лень читать тему. Просто не флудим. Оки-доки?

Цитата falcoware ()
купите нашу игру за 20к?

Ты видишь меня насквозь, именно столько я отжал у старика в подворотне, недавно.


Сообщение отредактировал PAV_Art - Понедельник, 06 Июня 2016, 09:26
borjkaДата: Среда, 17 Августа 2016, 16:29 | Сообщение # 44
уже был
Сейчас нет на сайте
Привет, есть Match3 рисованный с ноля на Unity > C# рисованный нами под Android, функционал готов на 90%, остается доделать визуальную сторону и контент(можем завершить в течении 3 недель).

Если интересует добавь в скайп - facebook:borjkaru
BigBrotherECEДата: Среда, 07 Сентября 2016, 17:42 | Сообщение # 45
частый гость
Сейчас нет на сайте
Синица в руках или журавль в небе? Лично я бы рвал на себе волосы, узнав, что, примеру, проект, который я продал за 5к перекупщику набирает 100к скачек и выходит в топы

Мой проект
JackNazaryanДата: Среда, 07 Сентября 2016, 23:52 | Сообщение # 46
старожил
Сейчас нет на сайте
BigBrotherECE, это в наше время довольно типичная и нормальная ситуация.
TymonrДата: Четверг, 08 Сентября 2016, 00:09 | Сообщение # 47
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
BigBrotherECE, ну мне например вообще влом вкручивать силы в раскрутку.
Если я готов запилить что-то настолько примитивное, что бы продать это за 5к, но при этом кому-то удастся раскрутить это на сотни тысяч скачиваний - это только его труд и заслуги, в то время как мой труд будет уже давно олачен


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
PhenixДата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 00:54 | Сообщение # 48
участник
Сейчас нет на сайте
PAV_Art, Думаю над маленьким проектом. На каком языке он должен быть?
mlpmmoДата: Среда, 28 Сентября 2016, 10:20 | Сообщение # 49
YBRONY
Сейчас нет на сайте
А каким боком будет защищаться игра лицензией, если она веб, а не Apk или exe ?

Простая арифметика (Web игра)
JackNazaryanДата: Среда, 28 Сентября 2016, 17:23 | Сообщение # 50
старожил
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, так же, как и apk & exe. Или по-вашему открытый код нельзя лицензировать?
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Куплю ваш проект (получаете деньги за разработку)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг