Вторник, 16 Апреля 2024, 10:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Поиск/обсуждение продавцов на андройд/ios маркетах
Поиск/обсуждение продавцов на андройд/ios маркетах
manonedgeДата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 13:16 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А есть люди, которые занимаются публикацией игр на андройд/ios, но не за 50%.
Потому что продвижение и реклама меня не интересует. А только по сути как вывод денег(с вычетом налога понятно)
TLTДата: Понедельник, 24 Августа 2015, 08:52 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Цитата manonedge ()
Потому что продвижение и реклама меня не интересует.

Т.е. проект без претензий на популярность... Вряд ли кто-то возьмётся за потенциально убитый проект. Никто не хочет тратить своё время на пустой проект. А он таким будет если не продвигать.
А просто опубликовать может любой, кто зарегистрируется в сервисах разработчиков данных платформ.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
manonedgeДата: Понедельник, 24 Августа 2015, 09:50 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не, в том плане, что мне не надо, чтобы продвижением и рекламой занимался паблишер. А по сути надо, чтобы через него деньги выводились. А рекламой и продвижением займусь сам.
Я бы и сам опубликовал, но читая про регистрацию в качестве продавца в гугле, вижу везде кучу вопросов. Поэтому пока разбираюсь, прощупываю другие варианты.

Была ли на gcup тема - вывода денег через маркеты? Я так пониаю, что варианта два. Либо выводить как авторское отчисление и платить 13% гос-ву, либо ип\ооо.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Поиск/обсуждение продавцов на андройд/ios маркетах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг