Цитата Raven84 (

)
 Так мне дату в самом начале на конкретную указать вместо TBD ? 
 Мне тут подсказали (кто издавался уже), что этот сервис теперь для разработчика более авторизованным стал. Удобнее. 
 ...но и более ответственно нужно подходить, иначе легко и блокировку получить. 
 З.Ы. Сегодня отправил заявку на рассылку и рекламу, поспешил и не спросил у знакомых, как правильнее:) Посмотрим итог...Добавлено (20 февраля 2015, 14:16)
---------------------------------------------
Итак, получил через 15 дней второй ответ на запрос рекламы на центральной страницы (первое письмо пришло сразу в ответ на запрос, мол - ждите). 
 Теперь попросили "картинки" с большим разрешением или исходники-ассеты (формат psd). Вернее спросили, есть ли возможность выслать. 
 Это ответ письма на developers@desura.com, а не прямой, который пришел с админки (когда с релизом поздравили). То есть, не зря отправил запрос на рекламу по двум адресам:) 
 Продолжение следует, если кому интересно...