Среда, 17 Апреля 2024, 02:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Куплю игру - стратегию
Куплю игру - стратегию
MaxRigaДата: Среда, 05 Февраля 2014, 06:47 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет,

Я готов приобрести простую игру за адекватную цену. Игра может быть любой тематики ( космос, вторая мировая, тактическая, RTS или пошаговая ) что угодно, но стратегия. Только сингл ( мультиплеер можно, но не обязательно ) или только серверная MMO ( сервер есть ) для PC. Можете присылать ваши готовые игры или идеи или прототипа игры заранее, что бы спланировать работу, и спокойно работать над созданием своей игры для этого заказа. Красивый графический интерфейс значительно поднимет цену.

Внимание - не планирую тратить на игру больше чем $200-400 ( в зависимости от арта и медиа ). Поэтому ничего серьезного приобретать не собираюсь, но и откровенную фигню в юнити с управлением на четырех кнопках тоже брать не буду )))


LinkedID
falcowareДата: Среда, 05 Февраля 2014, 07:22 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
MaxRiga, узбогойзя! biggrin Ты бы еще FallOut за 100 баксов купил бы! biggrin
RangerДата: Среда, 05 Февраля 2014, 17:51 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Сначала хотел съерничать про игру за 400$, но потом почитав Ваши посты и материалы на сайте решил, что Вы, вроде бы, адекватный человек и не стал обижать Вас своим сарказмом.
Возможно Вы просто не знаете, сколько времени занимает разраб игры, или думаете что в Роисии / Украине / Беларуси кодеры и художники получают по 100 баксов в мес.
Это не так.




Сообщение отредактировал Ranger - Среда, 05 Февраля 2014, 18:06
MrDead1488Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 19:07 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, Ranger, Тогда у меня возникает тоже множество вопросов. Если я например напишу игру за месяц, она будет полноценная и рабочая(возможно без графики или с ней, но халявной), я смогу эту игру продать больше чем за 1000$? Не кажется ли вам это немного неразумно, кому надо покупать одиночную игру за бешенные бабки, в которую вероятно без пиара никто даже не посмотрит, но при этом она окажется интереснее того же фола)
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Куплю игру - стратегию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг