Суббота, 20 Апреля 2024, 12:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Несколько вопросов по MochiAds
Несколько вопросов по MochiAds
musicfunsДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 14:30 | Сообщение # 1
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Вот выложил недавно свою первую игру на МочиМедиа ( вот ) . И вопрос возник по самой системе, с английским вроде у меня не плохо,но найти объяснение не могу.
Вот мне пишется. Payments : 0.01$ , понятно я заработал один цент, но что такое eCPM: $0.29. Подскажите что это за зверь такой, а то я на русском не могу найти внятного объяснения sad
xsanderkeychДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 00:05 | Сообщение # 2
уже был
Сейчас нет на сайте
eCPM - это текущая цена за тысячу просмотров... она постоянно меняется... ну по крайне мере это я так понимаю))) игра отличная))) молодец!!! а моя первая игра вот: моя игра... я не могу понять одного!!! уже четвертый день как начали добавлять игру на 40.000 сайтов, а она появилася только на 4 и то она не появилася даже в числе общих игр на мочимедиа((( как вы думаете, сколько можно заработать на мочимедиа, и как быстро???
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Несколько вопросов по MochiAds
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг