Пятница, 29 Марта 2024, 16:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » xsanderkeych [2]
Результаты поиска
xsanderkeychДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 00:05 | Сообщение # 1 | Тема: Несколько вопросов по MochiAds
уже был
Сейчас нет на сайте
eCPM - это текущая цена за тысячу просмотров... она постоянно меняется... ну по крайне мере это я так понимаю))) игра отличная))) молодец!!! а моя первая игра вот: моя игра... я не могу понять одного!!! уже четвертый день как начали добавлять игру на 40.000 сайтов, а она появилася только на 4 и то она не появилася даже в числе общих игр на мочимедиа((( как вы думаете, сколько можно заработать на мочимедиа, и как быстро???
xsanderkeychДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 23:03 | Сообщение # 2 | Тема: Посоветуйте конструктор для создание 2D платформера
уже был
Сейчас нет на сайте
я советую StencylWorks — это довольно продвинутый инструмент для создания двухмерных Flash-игр на компьютере Mac или Windows. Программой можно пользоваться без знания языков программирования (design mode), а для кодеров имеется отдельный мощный интерфейс (code mode) через ActionScript 3 API с поддержкой любого стороннего редактора.
Создавая игру, вы в графическом интерфейсе оформляете игровое пространство и уровни, добавляете игровых персонажей, в том числе можно выбрать внешний вид и модель поведения из готового каталога. Затем просто перетаскиваете их на игровое поле. Задаёте свойства каждого объекта в меню. Как сделать красивое убийство персонажа, зрелищный визуальный эффект, оптимизировать производительность игры, добавить хит-парад игроков и т.д. — все эти темы обсуждаются на Stencylpedia.
Предварительный просмотр игры доступен на любом этапе.
Готовую игру можно опубликовать на любом сайте или просто экспортировать в SWF и делать с ней что угодно, даже загрузить на специализированные порталы вроде Kongregate, которые платят авторам игр.
Вот что именно я сделал за 10 дней, без знания языка программирования, и без умения красиво рисовать и анимировать... просто смотрел как это делают другие исделал...
http://www.mochigames.com/game/flying-snowman/ я был бы очень признателен если бы Вы оценили мою игру от 0 до 10, так как я не знаю насколько хорошо у меня пошло это дело))) к стати, для монетизации я выбрал mochimedia, не могли бы вы сказать сколько там можно заработать на этой игре... а то что-то 3 цента за 4 дня((( можно ли вообще с такой игрой заработать... буду очень признателен за любой ответ!!!
Форум игроделов » Записи участника » xsanderkeych [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг