Четверг, 28 Марта 2024, 18:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Как войти в геймдев чайнику-инвестору?
Как войти в геймдев чайнику-инвестору?
fessmanДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 21:57 | Сообщение # 41
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
fessman как же явас не узнал, вы же обещали сценарий the end у так его ему и не зделали а он неделю ждал, так и не дождался

заказ от the_end готов, к чему вы это? Он предупредил, что пропадет на некоторое время. Также, он может в любое время со мной связаться, я не игнорирую его. Однако это уже не относится к теме этой.

Добавлено (13.12.2013, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата set16 ()
На пиратка в вов покупают и много, хотя зачем платить за пиратку которой может и не быть завтро. А покупают:-)

А сколько рекламы, сколько уже лет живет данный проект вы считали? Это не только что вышедший проект, это долголетний, успешный проект, в который постоянно вливают средства для рекламы, проводят улучшения самой игры и т.д. Это несколько другое.
set16Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:03 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне надоело спорить с вами. Я писал тут не вам. Донат менее рискован если есть поддерка проекта и люди видят что продожение проекта будет и игра интересна, удут играть в неё. Я сам играю в вов, просто изза интереса что там нового и что будет дальше. Да почти все игры в контакте основанны на донате.

=>The darkness of distant lands [3D]<=

Сообщение отредактировал set16 - Пятница, 13 Декабря 2013, 22:06
fessmanДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:08 | Сообщение # 43
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
Мне надоело спорить с вами

Тогда я умываю руки, прощайте.
set16Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:14 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сори с горяча ляпнул. surprised

=>The darkness of distant lands [3D]<=
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Как войти в геймдев чайнику-инвестору?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг