Пятница, 29 Марта 2024, 09:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Список англоязычных ресурсов для распостранения игры (Посоветуйте сайты для распостранения игры в англ. яз. среде)
Список англоязычных ресурсов для распостранения игры
Bs1Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 18:30 | Сообщение # 1
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Добрый день!

Сразу хочу сказать, что тема немного схожа с этой, однако, читая ее, я не смог найти ответов на все интересуещие вопросы, да и там было приведено в пример мало сайтов. И заранее простите, если где-то недоглядел, и такая инфа уже была.
Меня интересуют англоязычные сайты для распостранения своей игры. Прошу вас перечислить такие сайты, если не сложно, и, если есть какие-то сложности в регистрации/распостранении там, скажите о них, если не трудно.
Из того, что я ищу мне известны только Индивания (но там закрыта регистрация разработчика), Десура, ИндиДб, Стим Гринлайт.
Какие есть еще подобного типа сайты, торренты, блоги, форумы, куда можно разместить свою игру?
Только обязательно, чтобы игру там можно было распостранять бесплатно. Меня интересует только то, чтобы максимальное количество игроков поиграло в игру бесплатно.
Спасибо.


Сообщение отредактировал Bs1 - Воскресенье, 21 Июля 2013, 01:11
TLTДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 21:16 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Например, сообщество newgrounds.com
А вообще уже есть список издателей игр - смотри тут.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Bs1Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 00:00 | Сообщение # 3
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
TLT,
Ньюграунд же вроде бы для флеш игр портал, насколько помню.. Спасибо за список издателей, спасибо. Только это не со всем то, ну т.е это тоже подходит, но хотелось бы еще англ сайты по игрострою (типа как наш), форумы, торренты, блоги, комьюнити такого рода. А за издателей спасибо smile
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Список англоязычных ресурсов для распостранения игры (Посоветуйте сайты для распостранения игры в англ. яз. среде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг