Среда, 24 Апреля 2024, 20:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Онлайн приложении (Игры, чат и т.д. Вопросы)
Онлайн приложении
javaGOДата: Четверг, 11 Июля 2013, 05:24 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. У меня вопрос такой: как сделать очень простую онлайн приложению. Знаю что для этого нужен сервер и клиент. Знаю что клиент отображает данные, полученные от сервера и информирует серверную часть о выполненных пользователем действиях. Я Изучил язык программирование JAVA. Решил писать сервер и клиент на языке java. Есть компьютер и интернет. Сначала хочу сделать такую очень очень простую приложению: пользователь скачает клиент и запустит его потом соединяет с сервером, после соединение сервер просит от пользователя чтобы она просто нажал на 1 и после этого пользователь просто увидет строку "успешно". (то есть сервер требует от пользователя чтобы она дала значение 1, на переменную и когда она дает значение 1, сервер просто выводит на экран слово "успешно". ) я умею писать эту исходной код. НО!!! я сейчас сижу на компьютере и Я понятие не имею с чего начать. Мне нужен бесплатный сервер как MySQL или научите как получить эту сервер MуSQL. И Так! Начните с начала как установить эту сервер, куда пишется исходной код сервера , как сделать клиент чтобы он связался именно с моей сервером? И т.д. Отвечайте пожалуйста, ради бога.

Ищу партнера для того, чтобы создать онлайн игру
Sanchez06Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 10:19 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Можно серверную часть и на ПХП писать, в чем проблема то, так даже легче будет. Насчет Явы ничего не могу сказать, но кури подключение к MySQL и изменение записей. Потом в сервере обновляй выдаваемую страницу и если в таблице в мускуле будет один (ты отправишь эту еденицу при нажатии кнопки в яве на клиенте), ПХП вернет тебе другое значение.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Онлайн приложении (Игры, чат и т.д. Вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг