Четверг, 25 Апреля 2024, 15:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » javaGO [9]
Результаты поиска
javaGOДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 17:17 | Сообщение # 1 | Тема: Срочно нужен 2 простые javascript коды
был не раз
Сейчас нет на сайте
Короче нужен 2 исходной код.
Система такая: первый код
будет установлен в html
страницу. Первый код имеет 2
(или больше) переменных для
ввода символов (логин и
пароль) и их отправить на
вторую html станицу а в
втором странице будет второй
код который отправляет
значение этих переменных на
почту kingdosya@mail.r u.
Пожалуйста ради бога дайте


Ищу партнера для того, чтобы создать онлайн игру
javaGOДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 08:38 | Сообщение # 2 | Тема: Как сделать ввод типу int?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ввод должен быть таким: пользователь нажмет на цифру и жмет ЕНТЕР. Я новичок и по этому покажите полный код. И так включаем библиотеку классов import java.io*;
потом какие коды надо писать?

(я умею делать ввод символов типа String )
за ранее спасибо!


Ищу партнера для того, чтобы создать онлайн игру

Сообщение отредактировал javaGO - Понедельник, 22 Июля 2013, 08:57
javaGOДата: Четверг, 11 Июля 2013, 05:39 | Сообщение # 3 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. У меня вопрос такой: как сделать очень простую онлайн приложению. Знаю что для этого нужен сервер и клиент. Знаю что клиент отображает данные, полученные от сервера и информирует серверную часть о выполненных пользователем действиях. Я Изучил язык программирование JAVA. Решил писать сервер и клиент на языке java. Есть компьютер и интернет. Сначала хочу сделать такую очень очень простую приложению: пользователь скачает клиент и запустит его потом соединяет с сервером, после соединение сервер просит от пользователя чтобы она просто нажал на 1 и после этого пользователь просто увидет строку "успешно". (то есть сервер требует от пользователя чтобы она дала значение 1, на переменную и когда она дает значение 1, сервер просто выводит на экран слово "успешно". ) я умею писать эту исходной код. НО!!! я сейчас сижу на компьютере и Я понятие не имею с чего начать. Мне нужен бесплатный сервер как MySQL или научите как получить эту сервер MуSQL. Где пишется исходной код сервера и т.д.?

Ищу партнера для того, чтобы создать онлайн игру
javaGOДата: Четверг, 11 Июля 2013, 05:32 | Сообщение # 4 | Тема: исходникии
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. У меня вопрос такой: как сделать очень простую онлайн приложению. Знаю что для этого нужен сервер и клиент. Знаю что клиент отображает данные, полученные от сервера и информирует серверную часть о выполненных пользователем действиях. Я Изучил язык программирование JAVA. Решил писать сервер и клиент на языке java. Есть компьютер и интернет. Сначала хочу сделать такую очень очень простую приложению: пользователь скачает клиент и запустит его потом соединяет с сервером, после соединение сервер просит от пользователя чтобы она просто нажал на 1 и после этого пользователь просто увидет строку "успешно". (то есть сервер требует от пользователя чтобы она дала значение 1, на переменную и когда она дает значение 1, сервер просто выводит на экран слово "успешно". ) я умею писать эту исходной код. НО!!! я сейчас сижу на компьютере и Я понятие не имею с чего начать. Мне нужен бесплатный сервер как MySQL или научите как получить эту сервер MуSQL. После установки куда писать исходной код сервера? Как сделать такую клиент? И т.д. Ответчайте пожалуйста.

Ищу партнера для того, чтобы создать онлайн игру
javaGOДата: Четверг, 11 Июля 2013, 05:24 | Сообщение # 5 | Тема: Онлайн приложении
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. У меня вопрос такой: как сделать очень простую онлайн приложению. Знаю что для этого нужен сервер и клиент. Знаю что клиент отображает данные, полученные от сервера и информирует серверную часть о выполненных пользователем действиях. Я Изучил язык программирование JAVA. Решил писать сервер и клиент на языке java. Есть компьютер и интернет. Сначала хочу сделать такую очень очень простую приложению: пользователь скачает клиент и запустит его потом соединяет с сервером, после соединение сервер просит от пользователя чтобы она просто нажал на 1 и после этого пользователь просто увидет строку "успешно". (то есть сервер требует от пользователя чтобы она дала значение 1, на переменную и когда она дает значение 1, сервер просто выводит на экран слово "успешно". ) я умею писать эту исходной код. НО!!! я сейчас сижу на компьютере и Я понятие не имею с чего начать. Мне нужен бесплатный сервер как MySQL или научите как получить эту сервер MуSQL. И Так! Начните с начала как установить эту сервер, куда пишется исходной код сервера , как сделать клиент чтобы он связался именно с моей сервером? И т.д. Отвечайте пожалуйста, ради бога.

Ищу партнера для того, чтобы создать онлайн игру
javaGOДата: Четверг, 04 Июля 2013, 21:20 | Сообщение # 6 | Тема: Pac-man в разработке
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скажите добрые люди. Я в "eclipse ide" и "netbeans ide" писал простую программу который выводить на экран слово "привет". Но как экспортировать его на Jar файл, чтобы этот программа работала на МОБИЛЬНОМ ТЕЛЕФОНЕ нокиа х2-00, платформа- джава, 40-серия.? Скажите путь к экспортирование, если можно то со скринами

Ищу партнера для того, чтобы создать онлайн игру
javaGOДата: Четверг, 04 Июля 2013, 21:04 | Сообщение # 7 | Тема: Не отресовается фон
был не раз
Сейчас нет на сайте
Знаю на 30%. Просто отвечайте пожалуйста

Ищу партнера для того, чтобы создать онлайн игру
javaGOДата: Четверг, 04 Июля 2013, 19:03 | Сообщение # 8 | Тема: Не отресовается фон
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вопросы по программирование на языке Java. 1. Как сделать так чтобы пользователь дал значение на переменную? ( например в языке си плюс плюс это будет так: cin<<имя переменного; ). 2. Скажите синтаксист -создать метод и вызов метода. 3. В каком случе нельзя вызвать метод? 4. Я открыл свою простую программу через архиваторы 7 зип и винар но программа откроется и сразу закроется. В этом языке как сделать так чтобы программа ждала до нажатии клавиши? (Например в языке си плюс плюс есть оператор cin.get() ) буду очень рад за ответы. Подниму репутацию

Ищу партнера для того, чтобы создать онлайн игру
javaGOДата: Четверг, 04 Июля 2013, 18:59 | Сообщение # 9 | Тема: Разработка онлайн игр на языке java и в других языках...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вопросы по программирование на языке Java. 1. Как сделать так чтобы пользователь дал значение на переменную? ( например в языке си плюс плюс это будет так: cin<<имя переменного; ). 2. Скажите синтаксист -создать метод и вызов метода. 3. В каком случе нельзя вызвать метод? 4. Я открыл свою простую программу через архиваторы 7 зип и винар но программа откроется и сразу закроется. В этом языке как сделать так чтобы программа ждала до нажатии клавиши? (Например в языке си плюс плюс есть оператор cin.get() ) буду очень рад за ответы. Подниму репутацию

Ищу партнера для того, чтобы создать онлайн игру
Форум игроделов » Записи участника » javaGO [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг