Среда, 15 Мая 2024, 02:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Издатели для РУССКИХ.
Издатели для РУССКИХ.
Robinzon787Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 21:50 | Сообщение # 1
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Недавно создал тему по Kickstarter, так вот стало более интересней, сколько хороших сервисов для распространения своих игр можно использовать без всяких проблем с выводом Российском гражданину. Проблема в том что я всё думаю лицензировать мне Construct 2(хочу делать игры под мобилки). Так вот как выводить деньги с Google Play или других подобных магазинов, например с Desura и нужны ли какие либо требования для этого?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
TimKruzДата: Суббота, 09 Марта 2013, 22:00 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Для гугл плея нужно быть дееспособным (старше 18 лет) и иметь банковскую карту. Плата за регистрацию - примерно 750 рублей. Деньги выводятся автоматически раз в месяц.
Недавно появился Яндекс.Store. Тоже нужно быть дееспособным и иметь счёт в банке или на Яндекс.Деньгах (про WebMoney не уверен).
Ну аналог Kickstarter - русский Boomstarter, но нужно набрать много фанатов, если хочешь получить прибыль.
Если тебе меньше 18 - можешь зарегистрировать, например, на родителя с его/её согласия.

В любом случае, читаешь FAQ на сайте и пользовательское соглашение - большинство вопросов отпадут сами собой...




Сообщение отредактировал TimKruz - Суббота, 09 Марта 2013, 22:21
KzunecДата: Суббота, 09 Марта 2013, 22:08 | Сообщение # 3
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Robinzon787, наверняка вы заметили на главной странице Gcup новость про открытие магазина Yandex Play кажется, игры на адройд, только вот нет у них веб интерфейса а так точно такой же принцип наверняка как и на google play, вывод думаю будет скорее всего на Яндекс кошелёк..

Добавлено (09.03.2013, 22:08)
---------------------------------------------
упс, TimKruz оказался шустрее меня =)

Robinzon787Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 22:09 | Сообщение # 4
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
alex32381, TimKruz,
Thanks, ну я думаю с родителями проблем не будет, а вот 750$ это дааа!


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
TimKruzДата: Суббота, 09 Марта 2013, 22:21 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
Плата за регистрацию - 750$.

Цитата (Robinzon787)
а вот 750$ это дааа!

Ааа, я ошибся, извини. biggrin Плата всего 25$, это примерно 750 рублей. Просто в голове число 750 сохранилось, вот и перепутал с долларами. biggrin

Для оплаты нужно настроить Гугл.Кошелёк, работает с кредитными и дебетовыми картами Visa, MasterCard и т.п.

Регистрация на GooglePlay здесь: https://play.google.com/apps/publish/.
Регистрация на Yandex.Store: https://developer.store.yandex.ru/.

Boomstarter: http://boomstarter.ru/. С выводом денег, думаю, проблем не будет, но сообщество там по-меньше кикстартерного, так что придётся привлекать свою толпу фанатов, готовых спонсировать твой проект.




Сообщение отредактировал TimKruz - Суббота, 09 Марта 2013, 22:26
Robinzon787Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 22:26 | Сообщение # 6
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
TimKruz, Ну это другое дело.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Издатели для РУССКИХ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг