Пятница, 29 Марта 2024, 00:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Вопрос по PayPal
Вопрос по PayPal
nemecДата: Среда, 08 Августа 2012, 20:39 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте,есть такие кто продавал игры в магазинах,в котрых вывод средств через PayPal? Ну главный вопрос вот в чём:у меня есть карта mastercard virtual,как я понял она привязывается к счёту PayPal,но насколько мне известно раньше россияне могли только отправлять деньги через пэйпал,а получать их не могли. Так вот не останутся ли заработанные деньги от продажи игр(если таковые будут конешно) в магазине?смогу ли я получить их себе на карту?
AlcatrazДата: Среда, 08 Августа 2012, 23:06 | Сообщение # 2
Unity3D Game Developer
Сейчас нет на сайте
на виртуал должен. У меня банковская карта виза, вроде зачисления работают.

Flight Dream Studio.
Unity Game Designer.
iLORdДата: Четверг, 09 Августа 2012, 02:52 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Российские счета Paypal могут получать деньги. При этом выводить деньги со счёта Paypal на какой-либо счёт в России - нельзя. То есть, деньги с Paypal через свою банковскую карту или как-то ещё ты не снимешь. Вывести деньги можно только на счёт в США. Погугли про карты Payoneer - там единственной проблемой может быть подтверждение личности через отсылку скана загранпаспорта (загран должен как минимум быть). Другой вариант - менять деньги с Paypal на wmz у барыг по диким тарифам.

Bread Games - пилим ураганный экшен!
nemecДата: Четверг, 09 Августа 2012, 11:28 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Про Payoneer видел где-то статью,на хабре кажется,слишком уж много заморочек,темболее мне нет восемнадцати. Т.е смотрите допустим я получу деньги на счёт PayPal,смогу ли я их где-нибудь потратить,хоть на том же ebay или что бы покупать через пэйпал деньги должны быть имеено на карте?

Сообщение отредактировал nemec - Четверг, 09 Августа 2012, 11:30
omsklavrДата: Четверг, 09 Августа 2012, 11:51 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
короче самый оптимальный вариант это qiwi virtual ?

Добавлено (09.08.2012, 11:51)
---------------------------------------------
а что если я зарегин на вебмани не так как надо ? то бишь данные приврал, мне ж только в интернете деньгами вертеть


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
allxumukДата: Четверг, 09 Августа 2012, 12:45 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (nemec)
Т.е смотрите допустим я получу деньги на счёт PayPal,смогу ли я их где-нибудь потратить,хоть на том же ebay

Да.

Quote (omsklavr)
короче самый оптимальный вариант это qiwi virtual ?

В какой стране Киви зарегистрирован? В эту страну ПайПал выводит деньги?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
nemecДата: Четверг, 09 Августа 2012, 12:50 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
iLORd, allxumuk, спасибо за ответы,плюсы ушли
iLORdДата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:50 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
короче самый оптимальный вариант это qiwi virtual ?

Самый оптимальный вариант - это Visa Classic нормального банка (то есть, не Сбера). Только Visa Classic (ну и все более пафосные Визы) без проблем и привязываются, и верифицируются для вывода на них денег и в Webmoney, и в Skrill, и в других электронных платёжных системах. Многие зарубежные конторы не работают с виртуальными картами, а Skrill не работает даже с Mastercard вообще.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
allxumukДата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:54 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
то есть, не Сбера

У меня Виза из Сбера и она нормально подключилась к Пайпалу, Амазону, Гуглу.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
iLORdДата: Четверг, 09 Августа 2012, 15:20 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
У меня Виза из Сбера и она нормально подключилась к Пайпалу, Амазону, Гуглу.

Палка сейчас, кажется, для верификации просит ввести точное количество снятых с карты денег, да? Тогда это ещё ничего (при условии, что карта долларовая, а то была история, когда человек не мог узнать точную сумму, так как у него была рублёвая карта).

Но вот Skrill для верификации просил не количество денег, а код из примечания к транзакции. Мобильный банк Сбера такой инфы не даёт, в отделении банка тоже не помогут, ибо платёжки до них не доходят, а остаются где-то в центре.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
allxumukДата: Четверг, 09 Августа 2012, 16:15 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Палка сейчас, кажется, для верификации просит ввести точное количество снятых с карты денег, да?

Нет, они просят код из примечания к транзакции.

Quote (iLORd)
при условии, что карта долларовая

Рублёвая, но показывает сумму транзакции в той валюте в которой её запросили.

Quote (iLORd)
Мобильный банк Сбера такой инфы не даёт, в отделении банка тоже не помогут, ибо платёжки до них не доходят, а остаются где-то в центре.

Хм, походу этот "центр" где-то на ДВ находится biggrin . У нас они такую информацию выдают. Когда я в первый раз подключал карту, мне через сутки выдали распечатку и даже подчеркнули код, а когда просил выписку по новой карте её выдали на месте. К тому же есть ещё сбербанк онлайн, где тоже можно посмотреть операции, примечания и всё такое.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
iLORdДата: Четверг, 09 Августа 2012, 17:58 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну значит Сбер сильно исправился за последние два года, в 2010 весь интернет был полон разговоров на тему "ололо, сберовскую карту нифига не привязать, никакой инфы не выдают, организация адовая". Видимо, кто-то именно эти косяки заставил их исправить)

Bread Games - пилим ураганный экшен!
MakДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 12:32 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
nemec, пользуйся лутше вебмани
nemecДата: Среда, 22 Августа 2012, 18:18 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Mak, Ткните меня носом в магазины,где вывод средств из системы происходит через вебмани...
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Вопрос по PayPal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг