Четверг, 25 Апреля 2024, 01:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Загрузка игры на Конг
Загрузка игры на Конг
СтранникДата: Среда, 31 Августа 2011, 09:41 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Собственно, вопрос вот в чём: автор сделавший flash-игру имеет возможность загрузить её на такие порталы как Конг, Newground. Я нашёл на конге, как туда загружать игру, но вот касаемо оплаты видел только что-то о PayPal. Есть ли там ещё какие-то варианты?

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
noTformaTДата: Среда, 31 Августа 2011, 10:52 | Сообщение # 2
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Я нашёл на конге, как туда загружать игру, но вот касаемо оплаты видел только что-то о PayPal. Есть ли там ещё какие-то варианты?

неа, только пайпал, лично я видел только пайпал. В целом игру на конг уже загружают когда есть "спонсор", так мне кажется легче получить деньги, а расчитывать только на конг - мне кажется не стоит smile


@noTformaT
СтранникДата: Среда, 31 Августа 2011, 12:26 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
PayPal

С Россией кажется не работает?

Добавлено (31.08.2011, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (Странник)
С Россией кажется не работает?

Хм, вроде бы как не работают они с Россией. Но почему же тогда при регистрации можно эту страну выбрать? В чём подвох то?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
noTformaTДата: Среда, 31 Августа 2011, 12:38 | Сообщение # 4
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Хм, вроде бы как не работают они с Россией. Но почему же тогда при регистрации можно эту страну выбрать? В чём подвох то?

http://megaobzor.com/PayPal-ne-budet-zapuskat-svoi-servisy-v-rossii-i-ukraine.html
http://habrahabr.ru/blogs/pay_system/127337/

Они видимо отказались 6)


@noTformaT
СтранникДата: Среда, 31 Августа 2011, 12:46 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
noTformaT, да я уж читал, как быстро они переменили своё мнение smile Ошиблись они, надо же... Но при регистрации Россию всё же указать можно. Видимо, уберут вскоре

Добавлено (31.08.2011, 12:46)
---------------------------------------------
А, понял теперь. Оплачивать платежи очень даже можно. Принимать - нет. Странная, конечно, политика, но на Хабре причины более-менее объясняются. Жаль, что WebMoney так мало распространены....


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
ZizilkДата: Среда, 31 Августа 2011, 14:11 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Webmoney исключетельно отечественная разработка.
И поэтому зарубежом не пользуется. Ну и кроме того пейпал даёт ещё одну интерресную опцию, посредник между кредиткой и каким-нить сервисом(если он поддерживает сотрудничество с пейпалом), те твои данные по кредитке не засвечиваются. А владельцам сервисов нет необходимости хранить их тем самым нарываясь на какие-то доп поверки, и хранение таких данных). а вебмони только лишь платёжная система, да ещё к которой найти способ более или менее пополнить (за пределами маосквы и россии это затруднительно). Ну и комиссии на каждом шагу, при том что вывод денег обеспечивают сторонние компании которые рубят комиссию
cvbncvДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 05:59 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
А, предположим, если есть карта Visa, поддерживаемая PayPal? На нее все равно не будут начисляться деньги с Конга?

Мои проекты:
Cubez! - http://gcup.ru/forum/9-15867-1
Bungee Amster - http://gcup.ru/forum/9-17140-1
iLORdДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 11:26 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cvbncv)
А, предположим, если есть карта Visa, поддерживаемая PayPal? На нее все равно не будут начисляться деньги с Конга?

С этой карты ты можешь платить через Пейпел. Получать платежи - нет.

Конг также перечисляет деньги ваером (wire transfer - тупо банковский перевод). Надо указать реквизиты долларового счёта, и по достижению лимита деньги успешно свалятся (ну, если валютный контроль банка не напряжётся - тут лучше заранее всё с банком выяснить и постоянно повторять, что это НЕ коммерческая деятельность, а получение авторского гонорара).

Странник, а почему тебя вообще интересует вывод денег с Конга? Как бы, чтоб с него получить хоть чуть-чуть, нужно, чтоб игра была мега-популярной. Я бы больше рассчитывал на встраиваемую рекламу CPMStar.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Загрузка игры на Конг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг