Воскресенье, 29 Сентября 2024, 03:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Falcoware - Заработай на своих играх!
Robinzon787Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 21:03 | Сообщение # 3181
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Ага, спасибо.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
MadMax52Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 22:12 | Сообщение # 3182
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
игра ОЧЕНЬ хорошая и главное графика. Такая в первые 3 месяца должна принести баксов 200 как минимум + мы ее кинем на МПС еще 200 уе.

Сомневаюсь. Для примера, эта игра больше чем за полгода принесла 160$ (с учетом МПС). Хотя так же говорили, что игра хорошая, с оригинальной графикой и геймплеем.


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
falcowareДата: Вторник, 09 Октября 2012, 02:53 | Сообщение # 3183
старожил
Сейчас нет на сайте
MadMax52, плюс - минус. У нас уже около 40 игр на МПС и приносят они 1200 уе в месяц. На Фалько 500 продуктов - 2500 уе в месяц.
ElbrainДата: Среда, 10 Октября 2012, 22:34 | Сообщение # 3184
участник
Сейчас нет на сайте
Почему дизайн у сайта такой ужасный? Вырви глаз просто. Вроде контора пытается заработать деньги, но после открытия ссылки, первое что я сделал, стал судорожно пытаться попасть в крестик таба.
falcowareДата: Среда, 10 Октября 2012, 22:49 | Сообщение # 3185
старожил
Сейчас нет на сайте
Elbrain, Вы еще не видели прежний дизайн. biggrin
МаркерДата: Среда, 10 Октября 2012, 22:51 | Сообщение # 3186
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (Elbrain)
Почему дизайн у сайта такой ужасный? Вырви глаз просто. Вроде контора пытается заработать деньги, но после открытия ссылки, первое что я сделал, стал судорожно пытаться попасть в крестик таба.

Я им тыщу раз говорил, что низкая посещаемость от этого у них и идет, но нет: старое дерьмо ведь пахло сильнее, и потому новое, сегодняшнее дерьмо имеет право быть хоть на обеденном столе у президента.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
falcowareДата: Среда, 10 Октября 2012, 22:55 | Сообщение # 3187
старожил
Сейчас нет на сайте
Маркер, Elbrain, а Вы приглядитесь, может Вы хотите "вылить ребенка вместе с водой?"
МаркерДата: Среда, 10 Октября 2012, 22:57 | Сообщение # 3188
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Маркер, Elbrain, а Вы приглядитесь, может Вы хотите "вылить ребенка вместе с водой?"

То есть вы не можете сменить дизайн, не стерев половину своих фалькоигр, я правильно понимаю?
Это ж кто вам такое чудо накодил вместо сайта?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
falcowareДата: Среда, 10 Октября 2012, 23:10 | Сообщение # 3189
старожил
Сейчас нет на сайте
Маркер, Вы старый критикан. Наверное у Вас получится лучше все. Дерзайте, Чадо!
МаркерДата: Среда, 10 Октября 2012, 23:24 | Сообщение # 3190
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Наверное у Вас получится лучше все.

Сформулируем так: даже у меня сайт вышел бы красивее.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
ElbrainДата: Среда, 10 Октября 2012, 23:25 | Сообщение # 3191
участник
Сейчас нет на сайте
Фалко, мне не понятно. Даже если есть какая то проблема в вёрстке нового дизайна. То в чём проблема полностью перерисовать старый?
А то вот сидишь, и уже прям ждёшь, где же эта бегущая строка розового цвета, или музыка на заднем фоне. Прям как во времена 2.0 ей богу.
PS с каких пор критика это плохо smile
MrNeshДата: Среда, 10 Октября 2012, 23:29 | Сообщение # 3192
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Эээ они всегда отстают на 10 лет smile

hero564Дата: Среда, 10 Октября 2012, 23:30 | Сообщение # 3193
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
falcoware, проблема дизайна в том что он рисовался в растровом редакторе, из-за того и все так расплывчасто, нарисуйте в векторе и експортните в растр, также подберите цвета поживее и должно получится неплохо(ИМХО).
falcowareДата: Среда, 10 Октября 2012, 23:31 | Сообщение # 3194
старожил
Сейчас нет на сайте
Elbrain, далеко еще Вам до нас со своими модами. Вот пройдете наш путь и дойдете до дохода ХХХХ уе в месяц, тогда поговорим.
МаркерДата: Среда, 10 Октября 2012, 23:44 | Сообщение # 3195
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Elbrain, далеко еще Вам до нас со своими модами. Вот пройдете наш путь и дойдете до дохода ХХХХ уе в месяц, тогда поговорим.

Тем не менее, дизайн у них не похож ни на старое говно, ни на то новое, что сейчас лежит на обеденном столе.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
falcowareДата: Среда, 10 Октября 2012, 23:46 | Сообщение # 3196
старожил
Сейчас нет на сайте
Маркер, прекращаем флуд.
МаркерДата: Среда, 10 Октября 2012, 23:51 | Сообщение # 3197
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
falcoware, флуд - бессмысленные сообщения. В данном случае - оффтоп.
Был бы. Но смотрим тему:
Quote (falcoware)
Falcoware.com

Какая неожиданность! Мы сейчас беседуем о фалько, и тема - да-да! - о фалько с его дизайном.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
falcowareДата: Среда, 10 Октября 2012, 23:57 | Сообщение # 3198
старожил
Сейчас нет на сайте
Маркер, мы поняли твою мысль, повторять ее нет смысла. Ответ - на вкус и цвет товарищей нет.
При смене дизайна доход не увеличился не уменьшился и посещаемость тоже. Люди приходят качать, а не дрочить на дизайн.
МаркерДата: Четверг, 11 Октября 2012, 00:00 | Сообщение # 3199
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
При смене дизайна доход не увеличился не уменьшился и посещаемость тоже. Люди приходят качать, а не дрочить на дизайн.

Какое странное заблуждение.
Впрочем, оставим все как есть, мне даже нравится смотреть за тем, как очередной дистрибьютор роет себе могилу.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
falcowareДата: Четверг, 11 Октября 2012, 00:04 | Сообщение # 3200
старожил
Сейчас нет на сайте
Маркер, пока рост и о смерти говорить очень рано. У нас все ФРИ, а это главное. Человечество умрет прежде, чем умрет халява.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг