Пятница, 29 Марта 2024, 00:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Вывод средств Unity Ads
Вывод средств Unity Ads
shizofrenДата: Четверг, 06 Февраля 2020, 13:52 | Сообщение # 1
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Кто сталкивался, прошу объяснить на счёт вывода средств с Unity Ads состоянием на сегодняшний день. У меня есть счёт предпренимателя в гривне в банке, свифт работает. Могу ли я указать этот счёт, и когда деньги на него деньги в валюте зайдут они автоматически сконвертируются в гривню, либо такие операции запрещены, отправлять можно только на долларовый счёт?

Моя команда
masb8ly-GCДата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:00 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
shizofren, счет должен быть только в той валюте, в которой будут приходить деньги. Если приват, то переходишь в "Добавить услугу" и выбираешь "открытие счета", там выбираешь валюту USD, тип счета "Поточний рахунок", вводишь мыло и через 3-4 часа у тебя будет активный долларовый счет. Когда на него зайдут деньги, переходишь в "Добавить услугу" и выбираешь "ВЭД", там Валютные операции -> Обмен -> Обменять валюту -> Продажа валюты. В течение 1 часа обычно у тебя зайдут деньги на гривневый ФОПовский счет, там дальше по стандарту по IBAN переводишь на свою личную карту и не забываешь заплатить налоги.
Если какой-нибудь Ukrsibbank или что-то такого типа, то схема плюс-минус та же, просто не так удобно открывать счета, плюс у привата задержка между заходом денег на транзитный счет и переводом их на текущий минимальная (если сумма не превышает 150к грн), а у того же укрсиба почти сутки.
Плюс у привата инвойс можно предоставить один раз и больше не париться, если заводить будешь суммами менее 5k$ за раз, а у остальных банков инвойсы нужны каждый раз.
В общем я в свое время сильно задолбался укрсибом, особенно когда заводить нужно 100-200k$ в год в валюте, открыл счет в привате и кайфую. Раз в год отправил им налоговую декларацию по финансовой отчетности вместе с квитанцией #2 и не паришься.


Backend Developer ESIS
Client Side Developer Room8Studio
Technical Leader Lucid Reality Labs
Chief Technology Officer The Intruders
Chief Technology Officer RoyalePlay Games
shizofrenДата: Пятница, 07 Февраля 2020, 19:34 | Сообщение # 3
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
masb8ly-GC, да, вы правы, я уже у бухгалтера спросил. Счёт должен быть именно той валюты. Спасибо за ответ.

У меня ощад. Скажите, пожалуйста, какие подтверждающие документы вы отправляли в банк?


Моя команда
masb8ly-GCДата: Суббота, 08 Февраля 2020, 16:45 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата shizofren ()
Скажите, пожалуйста, какие подтверждающие документы вы отправляли в банк?

Если мы говорим о заводе денег по какому-то контракту, то это обычно инвойс или акт о предоставлении консультационных услуг.
Если мы говорим о доходе с игр, то там очень разнится от банка к банку, привату, если сумма не превышает 5k$ хватает сопроводительного письма по их форме, плюс знаю ситуацию, когда у человека попросили приложить к сопроводительному письму скрин со стима (там был вывод доход со стим). Тут лучше проконсультироваться с Вашим бухгалтером и сотрудником банка.


Backend Developer ESIS
Client Side Developer Room8Studio
Technical Leader Lucid Reality Labs
Chief Technology Officer The Intruders
Chief Technology Officer RoyalePlay Games
shizofrenДата: Суббота, 08 Февраля 2020, 19:16 | Сообщение # 5
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
masb8ly-GC, хорошо, спасибо.

Моя команда
Samael31Дата: Понедельник, 05 Апреля 2021, 14:12 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет. Получилось вывести деньги с Юнити в Украине? Хочу начать работать с ними, но у них в хелпе написано такое:
"Unity поддерживает Paypal и банковские переводы (обратите внимание, что Unity в настоящее время поддерживает только местные переводы в США). "
Пайпала у нас нет, а банковские переводы действительно только в США?
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Вывод средств Unity Ads
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг