Четверг, 28 Марта 2024, 22:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на Своих Играх! (Мощная платформа по продвижению игр!)
Falcoware - Заработай на Своих Играх!
-=Professor=-Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 18:44 | Сообщение # 101
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, и опять вместо ответа написали левую чушь. Вы, похоже, в принципе не в состоянии вести диалог. Либо напишите какую-нибудь чепуху, не относящуюся к делу, либо ответите вопросом на вопрос, либо переведете все в тупую шутку, либо просто трусливо сольетесь.

Вся жизнь игра
falcowareДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 19:37 | Сообщение # 102
старожил
Сейчас нет на сайте
-=Professor=-, Вы задаете бессмысленные вопросы, я даю бессмысленные ответы. Скажите, зачем Вы это вообще всё затеяли? :D
ChristopherДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 20:03 | Сообщение # 103
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, когда я задавал вполне конкретные вопросы, вы на них конкретно и по сути отвечать отказались.
Почему вы в качестве единственно верной метрики используете аналитику от WebMoney? Не стыдно использовать валюту, которая уже не поддерживается больше двух лет?
Почему не прислушаетесь к сотням пользователей, что пишут вам на основных форумах и не смените направление?
-=Professor=-Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 20:20 | Сообщение # 104
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, вам задают конкретные, вменяемые вопросы (и далеко не только я один), а вы ведете себя как недалекий шут, неся полнейшую чушь, которая, видимо, кажется вам смешной. Мало того, что не можете ответить на слова других, так не в состоянии ответить даже за собственные слова. Видимо, вести себя адекватно и по мужски - это не про вас.

А затея у меня проста - огородить от вашей лжи начинающих разработчиков.


Вся жизнь игра
falcowareДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 20:43 | Сообщение # 105
старожил
Сейчас нет на сайте
Christopher, какое еще направление? Априори, на мобилках нет издателей! И Вы не издатель, так - проходимец. :'(

-=Professor=-, Вот Вы хотите отгородить от лишней копейки школьников. А Вы дали им денег взамен? Какова альтернатива для них? Кристофера не берем в расчет. :o
ChristopherДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 20:47 | Сообщение # 106
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Для них рабочая альтернатива - выкладывание игры на itch.io с возможной оплатой игры и поддержкой комьюнити.
Спонсоры на Ludum Dare, которым понравится их игра.
Арталаски со своим стимом, в конце, концов.
Почитать лишние 2 страницы форума и выложить все там с ссылкой на кошелек, как крайний вариант.
Фриланс, господи.
Сейчас вариантов монетизации больше, чем я да вы.
falcowareДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 20:52 | Сообщение # 107
старожил
Сейчас нет на сайте
Christopher, ты же не орешь владельцу ИТЧО - закрывайся! Фалько есть! Что до меня то докопался то!??? >( >( >(
ChristopherДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 20:56 | Сообщение # 108
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Я и вам не говорю закрываться. Скорее, стать более эффективными.
Вы хотели альтернативные варианты полученияя бюджета с нуля при отсутствии практических знаний?
Я вам целый список накатал, это уже не говоря про патреон и другие сервисы.
Достаточно погуглить.

Просто, когда в следующий раз будете обдирать бедных людей, пусть у вас в голове аукнется, что этот раз может быть последним. Репутация - это не долг, ее не вернешь.
dreenlineДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 20:57 | Сообщение # 109
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, так вы же до него докапываться стали первый, если я ничего не путаю :D :D :D
ChristopherДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:02 | Сообщение # 110
участник
Сейчас нет на сайте
dreenline, Так-то да, но мне больше нравится смотреть на то, как человек, который получил две награды на Гамироне, который устроил фалко, пытается оградить всех от самой, так сказать, фалко.
То есть, ладно, если бы это был единичный случай)
Но не меня же ссаными тряпками погнали с GameDev, не меня же банил TLT чуть ли не за мошеннические действия
Значит, определенно были причины. И у -=Professor=- есть причины наезжать на фалко.

Как бы, факты сами за себя говорят, а я просто мимо проходил.
falcowareДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:06 | Сообщение # 111
старожил
Сейчас нет на сайте
Christopher, Я работаю на Американскую Компанию ComScore.

Ну и спрашиваю - у моего шефа - у Вас репутация ниже плинтуса? Он ответил - все мы очень респектабельные люди здесь!

Одна игра У Оловара стоит 280 рублей. Я же даю бесплатно за 1 рубль 20 копеек! blink blink blink blink
ChristopherДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:13 | Сообщение # 112
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
бесплатно

Цитата falcoware ()
за 1 рубль 20 копеек

Что за инопланетный сверхразум придумал эту фразу, которая игнорируется сама в себе?

Цитата falcoware ()
Одна игра У Оловара стоит 280 рублей

Игры Алавара и стоят по 280 рублей. Они по качеству подходят и реально стоят того, чего за них просят.
Директоры Алавара ушли в направление GBM и перешли на гугл, где сейчас вертят бесплатными играми по 4 миллиона скачиваний и получают в день по 80к.
На прошлом хакатоне звали меня к себе, но я сказал им "нет, спасибо, я не голодный"
Слишком слабоваты были для нас еще тогда)
-=Professor=-Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:23 | Сообщение # 113
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
ты же не орешь владельцу ИТЧО - закрывайся! Фалько есть! Что до меня то докопался то!???

А чего вы сравниваете человека и контору? Если бы глава itch гадил на форуме, врал на каждом углу, кидал с конкурсами и строил из себя черт знает кого, то и к нему отношение было бы такое же. Никто ничего не имел бы против Falcoware, проблема в вас - вы мерзкий тип.

Цитата falcoware ()
Вот Вы хотите отгородить от лишней копейки школьников. А Вы дали им денег взамен?

Нет, не от лишней копейки, а от ваших сказок. Множество альтернатив вам уже назвали за меня.


Вся жизнь игра
falcowareДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:29 | Сообщение # 114
старожил
Сейчас нет на сайте
Christopher, круче тебя только яйца и горы! :D

Откуда такая распальцовка? Ну мы знаем, что ты крутой! Да ты КРУТОЙ! Что дальше то? crazy

Добавлено (19 Апреля 2018, 21:29)
---------------------------------------------
-=Professor=-, у нас уйма трафика!

http://falcoware.com/stats/awstats.pl
http://paul.falcogames.com/stats/awstats.pl

И это только четверть, что я показал! У Вас игры, у нас трафик! Какие еще проблемы? B)

-=Professor=-Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:38 | Сообщение # 115
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Какие еще проблемы?

Цитата -=Professor=- ()
Никто ничего не имел бы против Falcoware, проблема в вас - вы мерзкий тип.


Цитата falcoware ()
у нас уйма трафика!

Я правильно понимаю, что этим вы хотите сказать, что посещаемость вашего сайта сотни тысяч уников? (криво работает ссылка, картинки не отображаются, верстка кривая)


Вся жизнь игра
ChristopherДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:38 | Сообщение # 116
участник
Сейчас нет на сайте
А ответить так и не удосужились ни одному из нас, ай-яй-яй
falcowareДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:41 | Сообщение # 117
старожил
Сейчас нет на сайте
-=Professor=-, Christopher, у нас море трафика! Трафик == деньги! У нас море денег! lovegcup
-=Professor=-Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:43 | Сообщение # 118
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
У нас море денег!

У вас может быть, но не у игроделов, что с вами связываются.

Цитата -=Professor=- ()
посещаемость вашего сайта сотни тысяч уников?


Вся жизнь игра
falcowareДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:46 | Сообщение # 119
старожил
Сейчас нет на сайте
-=Professor=-, посещаемость на рояле не играет. У нас 2 Терра трафика в день! Это хватит всем купаться в ЗОЛОТЕ! :D
-=Professor=-Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:55 | Сообщение # 120
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, снова какая-то чушь и самовосхваление. С вами общаться, как со стенкой, с той лишь разницей, что со стенкой общение будет более приятным. Грош цена вашему трафику и сайту, достаточно топ заработка игроделов посмотреть. Вот уж действительно, купание в золоте. Повторюсь последний раз, вы практически ничего из себя не представляете и живете исключительно за счет паразитирования и подачек спонсоров.

Вся жизнь игра
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на Своих Играх! (Мощная платформа по продвижению игр!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг