Пятница, 26 Апреля 2024, 10:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Jelastic — облачный хостинг (Оптимальное решение для разработчиков)
Jelastic — облачный хостинг
TLTДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 15:33 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Современные облачные технологии позволяют пользователям максимально оптимизировать свои затраты. К подобным решениям относится и облачный хостинг Jelastic, благодаря которому вы оплачиваете только те мощности, которые используете, и можете быть спокойны в случае необходимости их увеличения — оно происходит в автоматическом режиме. Благодаря этому вы можете быть уверены в надёжной бесперебойной работе вашего интернет-проекта. Второй, не менее важной особенностью Jelastic является простая установка, настройка и обслуживании данного типа хостинга. Сразу после оформления заказа на сайте REG.RU можно приступать к работе.

Jelastic — это новое поколение хостинговых платформ для Java и PHP, которые позволяют запускать и масштабировать Java/PHP-приложения и при этом не требуют никаких дополнительных настроек серверной платформы. Платформа поддерживает язык программирования Ruby, а также подключаемые модули с различными версиями Python, Redis и другим ПО. Таким образом, используя Jelastic, вы получаете не просто масштабируемый хостинг, но и целый набор дополнительных возможностей, доступ к которым открыт прямо из панели администрирования или из специального «Магазина приложений». Полный список поддерживаемых инструментов постоянно пополняется и расположен на специальной странице - https://hosting.reg.ru/cloud-services/devel/


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Jelastic — облачный хостинг (Оптимальное решение для разработчиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг