Четверг, 28 Марта 2024, 18:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Платформы для создания сайта (CMS) (Если ищете, на чём сделать сайт - зайдите сюда)
Платформы для создания сайта (CMS)
JackNazaryanДата: Четверг, 07 Мая 2015, 15:59 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Обновлено: 21.05.2015



В наше время статические HTML-страницы немного устарели. Теперь сайты пишутся на различных языках программирования. Но писать их с нуля охота далеко не каждому. Для таких целей и созданы системы управления сайтами (CMS) - даже ЯП знать необязательно, чтобы создать динамический сайт




CMS на PHP, MySQL














Форумные движки на PHP, MySQL








Движки для Wiki


XakepДата: Четверг, 07 Мая 2015, 16:21 | Сообщение # 2
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Лучше Wordpress выбирайте, есть еще плагин замечательный - pods. И кстати это не только cms но и хороший php фреймворк, долгое время писал с нуля на php+mysql, и в этом году только перешел на wp, в итоге приятно удивился )) И в отличае от большинства фреймворков, там нету каких-то своих шаблонизаторов, просто php+html вот тебе и шаблон (ну конечно там спец функции для шаблонов есть), так намного удобнее работать, к тому-же не запрещает на прямую работать с mysql (через привычные функции mysql_query, mysql_fetch_array итд) в отличае от большинства цмс, остальные зачем-то создают свой оверхэд, получается дополнительно еще и с их оверхедом приходится разбираться, в общем всем советую.
Ну и вот плагины которые я часто использую, я профессионально этим занимаюсь (деньги за это получаю), может пригодится кому:


Сообщение отредактировал Xakep - Четверг, 07 Мая 2015, 16:26
JackNazaryanДата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 10:01 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Тема обновлена

Добавлено много CMS, создана категория Wiki-движков
ExtrimmerДата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 14:10 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Eleanor CMS-Всё легко настроить(в пару кликов можно добавить/убрать облако тегов,опросы,календарь,новые страницы),удобная админка,бесплатный.Подойдёт как и для блогов так и для полноценных сайтов с форумом,новостями,файлами и т.д.
Сайт:http://eleanor-cms.ru
Демо:http://demo.eleanor-cms.ru


Сообщение отредактировал Extrimmer - Воскресенье, 10 Мая 2015, 14:21
andarkyДата: Вторник, 05 Марта 2019, 16:02 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Joomla - это просто???

мне проще было JavaScript понять



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Платформы для создания сайта (CMS) (Если ищете, на чём сделать сайт - зайдите сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг