Четверг, 28 Марта 2024, 15:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Что нужно для создания сайта?
Что нужно для создания сайта?
overboltДата: Четверг, 22 Января 2015, 18:45 | Сообщение # 1
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
Всем привет,нужно создать сайт в ближайшее время.html знания базовые,могу только работать с текстом вставлять картинки,делать гиперссылки и тд.Но мне нужно сделать несколько страничек,на которых сверху слева будет изображение а справа кнопки которые перенаправляют на другие страницы,и еще возможность заливать файлы(чтобы мог только я)без редактирования сайта,вообщем нужно что-то типо блока материалов,как это сделать,чтобы попозже загрузить на хостинг?Может какие-то конструкторы есть?И вообще на какой хостинг лучше загружать,кроме юкоза?Сам пользуюсь хостингером,так как домен там стоит 500 р в год
SpaceshipДата: Четверг, 22 Января 2015, 19:09 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Раз уж дело о том как создать сайт... то скажу. Это знание HTML-это есть. Деньги, труд и терпение. Если так то даже на Ucoz ты не сделаешь его за пару часов, чтоб сделать хороший сайт с большим кол-вом посешаемости и т.д, это займет недели, если вы ленивый месяц или более
Цитата overbolt ()
Может какие-то конструкторы есть?

Хм... например http://ru.wix.com/
A5 - отличный выбор для новичка.
Wix - выбор редакции!
Nethouse - простой и удобный.
Umi - специализация интернет-магазины.
Setup - удобный для новичка.
Fo.ru - неплохой вариант для сайта-визитки.
Ucoz - известный, но противоречивый вариант.
Redham - всего 30 дней бесплатно.
Сами сайт найдете ихний. Есть вопросы попробую ответить, но и то я новичок в этом деле.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
FSProductionДата: Четверг, 22 Января 2015, 19:21 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата overbolt ()
Сам пользуюсь хостингером

А в чём проблема-то? Читай в инете обзоры cms, выбирай и ставь, хостингер позволяет юзать php и mysql.
XakepДата: Четверг, 22 Января 2015, 19:23 | Сообщение # 4
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Я советую wordpress
overboltДата: Четверг, 22 Января 2015, 19:46 | Сообщение # 5
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
чтоб сделать хороший сайт с большим кол-вом посешаемости и т.д, это займет недели,

Ну вопрос тут был не насчет посещаемости,это уже немного попозже.
Xakep, вот это хороший инструмент.Он создает html и я смогу загрузить его на любой хостинг или нет?

Добавлено (22 января 2015, 19:46)
---------------------------------------------
Ну или есть еще другой вариант,есть хостинг с встроенным конструктором,в котором есть недорогой домен,примерно как на хостингере?


Сообщение отредактировал overbolt - Четверг, 22 Января 2015, 19:47
MilfyДата: Четверг, 22 Января 2015, 21:25 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата overbolt ()
Xakep, вот это хороший инструмент.Он создает html и я смогу загрузить его на любой хостинг или нет?

там нужен хостинг с php и mysql

а вообще скачай какой нибудь adobe muse, или wysiwyg web builder. там без знания html можно делать красивые html страницы.
overboltДата: Пятница, 23 Января 2015, 14:56 | Сообщение # 7
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
Milfy, спасибо то,что нужно
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Что нужно для создания сайта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг