Пятница, 26 Апреля 2024, 04:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Анонимный ящик почты (кто что посоветует?)
Анонимный ящик почты
andarkyДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 13:00 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
вот знаю mailinator.com
но туда могут зайти легко кто угодно
просто все зависит от хитропридуманного логина.

Но есть минус - там долго не храниться.
Есть еще куча сервисов которые от 1 минуты до получаса существуют. а потом просто убивают ящик.

А кто может посоветовать еще что-то подобное. ?



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
lvovandДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 14:23 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
andarky, а какой резон от этого дела?

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
iwsbyДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 16:15 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
проще уже на Gmail зарегистрировать с указанием ненастоящих данных и пользоваться
andarkyДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 16:22 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
чтоб не светить местположение.
знаю что mail.ru в этом плане легко расшифровать.
Сам не раз вычислял кто откуда.

а вот с Gmail заморочек побольше. Но думаю что там другая система - сам Гоогл знает местоположение.

Мне поэтому приходит директ-реклама. Ну по запросам в гугл они ведут учет под каким логином (у меня и 3) я зашел и то ищу
потом приходят дурацкие рекламки - строчки ссылки сверху в гмаил. У меня уж год машины нет - а они все шлют рекламу запчастей и пр... придурки smile

раз так - то думаю они без моего ведома знают где я и кто я. И думаю что если указать в настройках другой город - они все равно будут знать правду



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
TLTДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 16:44 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Контекстная реклама вычисляется по данным, что ты посещаешь, что смотришь, на что курсор мышки наводишь. Гугл и Яндекс тут сотрудничают и делятся данными. Я уже не говорю о других партнёрах и всякого рода сборках браузеров, которые специально под это сделаны.

И эти компании не занимаются спамом – рассылкой рекламных предложений, поэтому гнать не нужно. А если бы они тебе что-то рекламное присылали, то они бы себя компрометировали...

У Яндекса хороший и отзывчивый сапорт – напиши им, спроси.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Анонимный ящик почты (кто что посоветует?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг