Четверг, 25 Апреля 2024, 20:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Раскрутка ТВОЕГО сайта (Советы по раскрутке вашего сайта)
Раскрутка ТВОЕГО сайта
tarakan)Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 17:46 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Итак, все мы знаем, что для того чтобы раскрутить сайт, нужно регистрировать его в поисковиках, каталогах сайтов, в ТОПах(Практически то же что и каталоги сайтов).
Лучше всего начать с поисковиков конечно же, так как именно через поисковик на сайт попадают люди.
НО, когда вы добавите свой сайт туда, он будет в низах..А кому будет интересно постоянно листать страницы что бы найти ваш сайт? smile Так вот для этого и нужна регистрация в каталогах, в частности в ТОпах, тогда ссылки с вашего и на ваш сайт будут увеличиваться, и, следственно, ваш сайт будет выше находится в поисковиках!!Так как поисковики ну оочень любят сайты, с различными ссылками.
Вот например, ТОП сайтов моего сайта. Зарегистрируйте свой сайт там для начала..И мне поможете smile и себе smile Я создал эту тему, чтобы вы писали ещё адреса ТОПов, где можно было бы зарегистрировать ВАШИ сайты. smile Вообщем то всё, спасибо за внимание, пишите комменты, оставляйте адреса ТОПов happy
3tOnДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 17:50 | Сообщение # 2
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
tarakan), тИЦ и Pr сайта твоего какие? wink

Сообщение отредактировал 3tOn - Четверг, 11 Февраля 2010, 17:51
tarakan)Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 17:57 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
3tOn, пока что ноль.....но это не главное, мой ТОП просто пример взаимовыгоды владельца топа и его участника!
anisimovДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 18:06 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Если сайт на Укоз то прошествии 30 дней ограничение на индексацию снимается автоматом. Это сделано для того чтобы успеть наполнить сайт контентом. Можно поправить файл и вручную, снять ограничение раньше, но не рекомендуют.

Ура меня 999 официально зарегеных постов. Мва, Ха, Ха!


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Четверг, 11 Февраля 2010, 18:07
romandlДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 18:06 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
tarakan), ну допустим я тебе дам свой сайт . И чё ты с ним сделаешь ? Поместишь в свой сайт ??? А какая с этого польза если и твой сайт в самых низах находится !!! Ну если ты действительно думаешь что это раскрутит сайт , то скажи мне : описание сайта прилагать надо ???
anisimovДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 18:09 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Система по раскрутке сайтов http://graffitistudio.ru/ регистрация не нужна, просто надо поставить на своём сайте их баннер. Инструкции там есть. Как вариант.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
tarakan)Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 18:13 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
romandl, можно приложить коль ты хочешь

Добавлено (11.02.2010, 18:13)
---------------------------------------------
anisimov, а про http://graffitistudio.ru/ ,
система не очень , накручмвает hits только, а остальное фигня..

999amirДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 18:13 | Сообщение # 8
Assassin
Сейчас нет на сайте
дааа!!! Пипец,мне легче или на Tizer.kz или banex.kz ,да и их (крупнейших) много! На юкоз конечно такая идея осуществима!,но с таким дизом,ИМХО! wink wacko dry

tarakan)Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 18:18 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
999amir, пфф..просто бы зарегался и всё..чё сложно что ль
999amirДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 18:23 | Сообщение # 10
Assassin
Сейчас нет на сайте
мне не сложно,просто если ты хочешь из этого хлама сделать топ сайтов тогда пиши скрипты,основанные на реализации топа!

tarakan)Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 18:31 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за совет, 999amir завтра же этим займусь, сёдня никак...
a112Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 18:40 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Эммм... как бы вам сказать... Вобщем лавочка давно прикрыта:)
Регистрация сайта в топах сайтов, каталогах сайтов и пр. не даст никакого прироста тиц п пр. Халява закончилась уже давно если кто-то не знал. Где-то около года назад наверное.
Поднять тиц и пр можно исключительно ссылочной массой на сайт т.е. биржы ссылок. Можно пройтисб по форумам и пооставлять ссылки на свой сайт(как это сделал tarakan), блогах и т.д. Я так поднимал тиц сайту до 30 за пол годи где-то и беков было порядка 1500+ сайт был в каталоге яндекса.
Да, при этом у вас на сайте должен быть уникальный контент, а не копипаст, частые обновления и нежелательно чтобы было большое колличество ссылок с вашего сайта на другие иначе яндекс накладывает фильтры на ваш сайт или может вообще забанить.
Почитайте форум сапы, там всё понятно написано по поводу продвижения.


топ браузерных игр
3tOnДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 18:50 | Сообщение # 13
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
тИЦ и Pr = 0 регать смысла нет wink
a112Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 18:59 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (3tOn)
тИЦ и Pr = 0 регать смысла нет

Как я понял яндексу особой большой разницы нет ссылка с сайта с тиц=0 или тиц=500. Главное чтобы тематика совпадала


топ браузерных игр
tarakan)Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 19:19 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообщем регайтесь, вы ничего не теряете, а лишние хосты вашему сайту..я думаю, не помешают!
3tOnДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 19:47 | Сообщение # 16
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
a112, ну сайтов данной тематики много на просторах интернета)))
tarakan), У тебя хотя бы есть хосты на сайте и как много в день?


Сообщение отредактировал 3tOn - Четверг, 11 Февраля 2010, 19:48
TernoxДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 22:50 | Сообщение # 17
Light my fire
Сейчас нет на сайте
tarakan), тема является спамовой, по сути. От бэка с сайта пр 0, тиц 0 моему сайту теплее не станет, а карман мой не потолстеет.
Тема закрыта, ограничусь устным предупреждением.

Почему? Читаем описание форума:
Обсуждаются Web-вопросы по созданию сайтов, установке CMS, серверов, HTML и CSS, SEO-оптимизации и т.д. Общение про Web-технологии, раскрутку сайтов, дизайн сайтов и т.п. Тут не рекламируются сайты.


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Раскрутка ТВОЕГО сайта (Советы по раскрутке вашего сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг