Пятница, 29 Марта 2024, 13:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Требуется бесплатный хостинг (Есть готовый код сайта)
Требуется бесплатный хостинг
Andrey_MДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 15:51 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
У меня есть почти готовый код сайта на несколько страниц, css к ним и картинки. Требуется бесплатный хостинг типа юкоза, но чтобы можно было туда загрузить мой код, а не пользоваться внутренними средствами.
Да, и ещё вопрос. Если регать свой сайт официально второго уровня, то куда отсылать папку с сайтом? Простите за нубство, но я не понимаю, куда отослать весь этот сайт.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
GronzoДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 17:03 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хостинг - hostinger.ru
никуда ничего отсылать не надо. регистрируете домен любой какой угодно вашей душе, прописываете ns-записи в панели управления доменом(ns записи можно посмотреть в панели управления хостингом), прикручиваете на хостинге ваш домен. всё. ждёте до 12 часов пока пройдет активация и радуетесь.


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
Andrey_MДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 20:58 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Спасибо, тебе +. Отпишусь, если ещё вопросы будут.

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
ElbrainДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 22:25 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Могу предоставить место под сайт и фтп доступ на своём всервере - бесплатно, за рекламу.Но для начала конечно надо взглянуть на сайт, на кмс, и контент.
Сразу говорю если есть какой либо пиратский контент(софт, ключи, игры, кряки, прон), чужие материалы, сайт пустой, сайт болванка - можешь не писать. smile


Сообщение отредактировал Elbrain - Суббота, 03 Ноября 2012, 22:27
AD77RootДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:19 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, Eurobyte - вот те бесплатный хостинг на год вперед и никакой рекламы и аптайм вроде норм.
Если нужен домен .ru или .рф то в принципе можешь у них же купить за 123 рубля в год, но как по мне так легче на 2domains.ru за 99 рублей купить, а потом перенести dns'ки к евробайту.

если будут вопросы - спрашивай

P.S. хост не рекламлю, а просто говорю как сам делаю.



Самые дешевые VPS в мире без ограничения по трафику только здесь!
rehДата: Среда, 07 Ноября 2012, 17:21 | Сообщение # 6
уже был
Сейчас нет на сайте
Вот есть целый список бесплатных хостингов, хотя на самом деле бесплатные хостинги это обычно "время на ветер".
MrNeshДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 00:32 | Сообщение # 7
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Могу дать хостинг свой.
Просто пока не пользуюсь smile
И домен из своих за 99 руб. (продливать надо просто)


Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Требуется бесплатный хостинг (Есть готовый код сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг