Пятница, 19 Апреля 2024, 04:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » AD77Root [34]
Результаты поиска
AD77RootДата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:12 | Сообщение # 1 | Тема: Чем вы увлекаетесь кроме GameDev'а?
частый гость
Сейчас нет на сайте
служу в армии РФ по контракту, занимаюсь веб-дизайном, играю в группе на соло-гитаре, женат)))


Самые дешевые VPS в мире без ограничения по трафику только здесь!
AD77RootДата: Четверг, 28 Августа 2014, 15:26 | Сообщение # 2 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Frosten, я в студенческие годы жил на 3500 рублей в месяц (2009-2011) и ничего, как видите живой.


Самые дешевые VPS в мире без ограничения по трафику только здесь!
AD77RootДата: Четверг, 28 Августа 2014, 15:21 | Сообщение # 3 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
4. Сникерс - 20 рублей.

Вы откуда, друг мой? у нас сникерс маленький 34 рубля(((



Самые дешевые VPS в мире без ограничения по трафику только здесь!
AD77RootДата: Четверг, 28 Августа 2014, 13:54 | Сообщение # 4 | Тема: SEO прорыв от Plus-Plus
частый гость
Сейчас нет на сайте
хост не отвечает...


Самые дешевые VPS в мире без ограничения по трафику только здесь!
AD77RootДата: Четверг, 28 Августа 2014, 13:22 | Сообщение # 5 | Тема: Как захостить сайт на своем ПК?
частый гость
Сейчас нет на сайте
last2424, над ОС)


Самые дешевые VPS в мире без ограничения по трафику только здесь!
AD77RootДата: Четверг, 28 Августа 2014, 13:15 | Сообщение # 6 | Тема: Как захостить сайт на своем ПК?
частый гость
Сейчас нет на сайте
last2424, о да)))) извращенцы должны жить)))


Самые дешевые VPS в мире без ограничения по трафику только здесь!
AD77RootДата: Четверг, 28 Августа 2014, 13:06 | Сообщение # 7 | Тема: Как захостить сайт на своем ПК?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Wikke ()
Вот так рукожопые и появляются на свет. Нет чтобы получить новых знаний, знать как оно работает. Неет вы что, мы возьмем готовый флакон и выльем его себе на мозги, вместо того чтобы напрячь свое серое вещество и погуглить!


сказал человек с подписью "C++ forever :3"... а Вы не думали что проще взять готовое решение, а не изобретать велосипед?
ну вот поюзает он гугл, и что дальше??? будет отдельно каждую часть LAMP'а поднимать сам? - кому это сейчас? тем более на Оконной операционке...

я смотрю Вы не стремитесь сами ответить на вопросы ТС. и уж если не отвечаете, то будьте так любезны - идите куда подальше вместе со своим мнением.

Добавлено (28.08.2014, 13:06)
---------------------------------------------
Yashko3, если не хочешь получить "дыры" в основной операционке, то используй связку VirtualBOX с установленной на нем Windown или Linux (Debian, Ubuntu, CentOS - не имеет значения).
Если есть желание сделать по данной схеме, то напишу весь алгоритм действий.



Самые дешевые VPS в мире без ограничения по трафику только здесь!
AD77RootДата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:26 | Сообщение # 8 | Тема: Как захостить сайт на своем ПК?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Wikke ()
Вот за это минус тебе влепить нужно! Почему не рассказать всем о том, как это сделать?

потому что мне уже надоело копипастить на каждом форуме и мне проще объяснить ему раз и навсегда что к чему, а не флудить на форуме!

А по сути дела:
статический IP в жопе не горит - благо сейчас много бесплатных сервисов для управления динамикой.
Хорошо настроенный веб сервер? хм.. бери готовые решения - XAMPP или Open Server - всё что нужно в одном флаконе.
ну и немного серого вещества в голове не помешает...

Плюс ко всему задам вопрос Yashko3: "Оно тебе надо?"

ИМХО - если хочешь сделать что то "своё, родное" в плане сайта и не от кого не зависеть - заведи себе бесплатную VPS от host1free.com (точнее уже haphost.com) с виртуализацией OpenVZ и начинай покорять *nix системы, а не занимайся ерундой с созданием собственного хостинга для сайта из-под Windows.



Самые дешевые VPS в мире без ограничения по трафику только здесь!
AD77RootДата: Среда, 27 Августа 2014, 18:36 | Сообщение # 9 | Тема: Как захостить сайт на своем ПК?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Yashko3, напиши в личку - объясню что к чему


Самые дешевые VPS в мире без ограничения по трафику только здесь!
AD77RootДата: Среда, 27 Августа 2014, 18:35 | Сообщение # 10 | Тема: Панель управления
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vesta CP (http://vestacp.com/) – бесплатная панель управления сервером. за год использования ни разу меня не подвела.
так же использую ISPManager



Самые дешевые VPS в мире без ограничения по трафику только здесь!
AD77RootДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 01:32 | Сообщение # 11 | Тема: Угадай, кто ответит?
частый гость
Сейчас нет на сайте
не думаю, а знаю))) P.S. сам по контракту служу biggrin biggrin
следующий думает что в армии служа дибилы. которые сами говорят что они дибилы biggrin



Самые дешевые VPS в мире без ограничения по трафику только здесь!
AD77RootДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:24 | Сообщение # 12 | Тема: Вдохновение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Sh_o0_ter)
(в этом месте я имелл ввиду - скорость печатания на клавиатуре, у меня нормальная - 500-600 символов в мин, а у некоторых, еле-еле 20 в минуту доходит, так что, огромные задумки будет тяжело записывать)

а тут на помощь приходит диктофон) очень полезная вещь я вам скажу - на работе у шефа на ковре меня очень спасает!)



Самые дешевые VPS в мире без ограничения по трафику только здесь!
AD77RootДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:19 | Сообщение # 13 | Тема: Требуется бесплатный хостинг
частый гость
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, Eurobyte - вот те бесплатный хостинг на год вперед и никакой рекламы и аптайм вроде норм.
Если нужен домен .ru или .рф то в принципе можешь у них же купить за 123 рубля в год, но как по мне так легче на 2domains.ru за 99 рублей купить, а потом перенести dns'ки к евробайту.

если будут вопросы - спрашивай

P.S. хост не рекламлю, а просто говорю как сам делаю.



Самые дешевые VPS в мире без ограничения по трафику только здесь!
AD77RootДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:14 | Сообщение # 14 | Тема: Набор команды!
частый гость
Сейчас нет на сайте
да что ж вы изверги такие до парня пристали biggrin biggrin biggrin
дайте человеку скипетр и державу - хай правит)))



Самые дешевые VPS в мире без ограничения по трафику только здесь!
AD77RootДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:12 | Сообщение # 15 | Тема: Угадай, кто ответит?
частый гость
Сейчас нет на сайте
увы, но нет... в темноте сея спокойней чувствую)
Следующий думает о том. кто придумал эту игру..



Самые дешевые VPS в мире без ограничения по трафику только здесь!
AD77RootДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:09 | Сообщение # 16 | Тема: StickMan Parkour 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
GlebSTaR, анимацию бега (ходьбы) - ну то есть хрен пойми что он реально делает - надо бы ускорить, а то получается непропорционально как то..


Самые дешевые VPS в мире без ограничения по трафику только здесь!
AD77RootДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:05 | Сообщение # 17 | Тема: [2D] NEXUS - the planet of machines
частый гость
Сейчас нет на сайте
AHTuCTATuK, посмотрел последнее видео - вопрос: а обязательно нужно делать полностью подвижную турель? (ну то бишь стрелять назад-вперед)
я о том что баг с поворотом.
да и честно - смысла не вижу в полном повороте турели



Самые дешевые VPS в мире без ограничения по трафику только здесь!


Сообщение отредактировал AD77Root - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:05
AD77RootДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 22:51 | Сообщение # 18 | Тема: Угадай, кто ответит?
частый гость
Сейчас нет на сайте
да. 2 минуты не предел - армия многому учит
следующий может почесать зубами пятку



Самые дешевые VPS в мире без ограничения по трафику только здесь!
AD77RootДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 20:18 | Сообщение # 19 | Тема: Угадай, кто ответит?
частый гость
Сейчас нет на сайте
нет.
следующий думает что он следующий



Самые дешевые VPS в мире без ограничения по трафику только здесь!
AD77RootДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 20:12 | Сообщение # 20 | Тема: Fors game
частый гость
Сейчас нет на сайте
бочка не вписывается в общий фон...


Самые дешевые VPS в мире без ограничения по трафику только здесь!
Форум игроделов » Записи участника » AD77Root [34]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг