Четверг, 25 Апреля 2024, 03:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Файлообменник, которым вы пользовались бы (При условии бесплатной регистрации, без СМС, без ожиданий...)
Файлообменник, которым вы пользовались бы
Из предложенных вариантов нужно выбрать наиболее подходящий под ваши требования
1. Максимальное кол-во файлов - 10. Размер файл(а)ов - не ограничен. [ 3 ] [11.54%]
2. Максимальное кол-во файлов - 100. Размер файл(а)ов - не ограничен. [ 5 ] [19.23%]
3. Максимальное кол-во файлов - не ограничено. Размер файла - 500мб. [ 4 ] [15.38%]
4. Максимальное кол-во файлов - не ограничено. Размер файла - 1гб. [ 14 ] [53.85%]
Опрос завершен - Суббота, 20 Октября 2012, 00:37
Всего ответов: 26
SpihexДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 00:37 | Сообщение # 1
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Мог бы такой файлообменник (один из предложенных) кого-нибудь привлечь? И это при том условии, что если пользователь не заходил на сайт N дней, то файлы удаляются (естественно, не без предупреждения). Если угодно, рассматривайте это как способ "заставить" пользователя вернуться на сайт, лол.

Если такой файлообменник не привлекает, то какой мог бы?

И ещё. Может быть, кому-то известны особо удачные файлообменники? Среди бесплатных, разумеется.
shaman4dДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 04:10 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Яндекс Народ

KamskiiДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 08:25 | Сообщение # 3
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Самый шикарный файлообменник - это кнопка загрузки на весь экран (ну drag'n'drop тоже приветствуется), после загрузки файла тебе выдается ссылка. Чтобы скачать файл по этой ссылке, тебе не нужно вводить двадцать пять капч, смотреть гигабайты рекламы. Ты просто скачиваешь.
SpihexДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 08:30 | Сообщение # 4
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Самый шикарный файлообменник - это кнопка загрузки на весь экран (ну drag'n'drop тоже приветствуется), после загрузки файла тебе выдается ссылка. Чтобы скачать файл по этой ссылке, тебе не нужно вводить двадцать пять капч, смотреть гигабайты рекламы. Ты просто скачиваешь.


Спасибо! Примерно на такого рода ответ я и рассчитываю. :-)

По поводу drag'n'drop. У меня браузер всегда развёрнут на весь экран, и поэтому я никогда им не пользуюсь. А вы? :-)
andarkyДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 09:51 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
а я давно пользуюсь DropBOXом - там 2 гига, неограниченно файлов и папок.
+ удобная софтина для Win. Протсто папка на компе синхронизируется с сервером DropBox.
Очень удобно. Не надо таскать флешку с работы домой туда-сюда...

Советую!



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
stalker5889Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 10:26 | Сообщение # 6
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Самый шикарный файлообменник - это кнопка загрузки на весь экран (ну drag'n'drop тоже приветствуется), после загрузки файла тебе выдается ссылка. Чтобы скачать файл по этой ссылке, тебе не нужно вводить двадцать пять капч, смотреть гигабайты рекламы. Ты просто скачиваешь.

+1.
Мне больше всего нравился емсалат пока он не накрылся. Там просто кнопка, загружаешь файл толи навсегда, толи на год. Правда макс размер 10метров но мне хватало.


SpihexДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 11:48 | Сообщение # 7
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Друзья, а как относитесь к обязательной регистрации? Допустим, к такой: Вводишь псевдоним, почту, пароль - всё, к файлообмену готов. Почтовый ящик подтверждать не нужно.
arrow25Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:47 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
у гугла диск 5гб свободного места, и тоже есть тулза для синхронизации, а если нужно больше то придется раскошелится) например за 100гб в месяц 5$.
Spihex,
а ты как я понял хочешь обменник открыть? 100 раз подумай прежде чем это сделать smile
SpihexДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:49 | Сообщение # 9
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (arrow25)
100 раз подумай прежде чем это сделать

Помоги мне сделать это в 101-ый раз :-) Что конкретно ты имеешь ввиду?
KamskiiДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:53 | Сообщение # 10
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Spihex)
а как относитесь к обязательной регистрации?

Не стоит этого делать. Максимум - авторизация с помощью социалок (заодно можно свежезагруженным файлом поделиться с друзьями в социалке).
arrow25Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:54 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Spihex, какой профит, и как ты его будешь получать с него, вот об этом я имел виду. Так как мне просто не зачем где-то регатся на твоем обменнике( где по любому придется отмахиваться от банеров которые хрюкают biggrin ) когда я просто могу загрузить файл в гугл диск, и он там будет лежать пока я сам его не удалю, или мой аккаунт не заблокируют.
IIyxMASTERДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 13:04 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вроде как файлообменники созданы для того, чтоб файлами обмениваться, а не хранить их для себя... или гугл диск позволяет расщаривать ресурсы?
Вообще для файлообменника потребуется жирный винт, желательно не один, желательно в рейде, и жирный инет на несколько гигабит... а это все стоит денюжку, причем ощутимую...
Или ты настолько добренький, что все со своего кармана оплачивать будешь?


Сообщение отредактировал IIyxMASTER - Вторник, 25 Сентября 2012, 13:07
arrow25Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 13:16 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IIyxMASTER)
вроде как файлообменники созданы для того, чтоб файлами обмениваться, а не хранить их для себя... или гугл диск позволяет расщаривать ресурсы?

да, можно управлять своими файлами, открывать, и закрывать доступ
пример одного моего архива, чтоб скачать вверху выбрать файл>загрузить, или нажать ctr+s
к тому же можно легко мониторить версии файлов(как на githube, херню может сморозил), но думаю что можно) так как есть функция обновления файла по версиям, и все это можно показывать, и скрывать.
так что вообще не вижу смысла в открытии новых велосипедов.


Сообщение отредактировал arrow25 - Среда, 26 Сентября 2012, 08:22
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Файлообменник, которым вы пользовались бы (При условии бесплатной регистрации, без СМС, без ожиданий...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг