Пятница, 29 Марта 2024, 14:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Как вам такая идея для моего сайта? (идеи для реализации)
Как вам такая идея для моего сайта?
M1ghtMortalДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 16:58 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
У меня появилась идея создать сайт для того, что бы делиться идеями с другими(вдруг придумали, а вот реализовать не хотите или не можете, или еще какая то причина). Так же что бы обсуждать их и набирать команду для реализации. Может еще что можно добавить по теме.
Жду ваших отзывов.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
VinchensooДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 17:00 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Раздел идеи для реализации именно для этого предназначен. Как показывает практика, школота считает, что они гениальны и никогда не отдает свои идеи. Я помню примерно 3 случая, когда авторы выкладывали более-менее нормально оформленную идею(у одного даже был дизайн-документ). Остальные- жадины-говядины. Гении, они такие странные smile

M1ghtMortalДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 17:03 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Раздел это очень хорошо. А вот отдельных сайтов для разных видов деятельности (на этом форуме в основном разработчики игр) я не встречал.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
VinchensooДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 17:08 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
M1ghtMortal, отвечу словами моего бывшего начальника:
Рынок так устроен, что то, что никому не нужно, на нем не представлено. Не слово в слово, но суть понятна.

Я не видел сайтов о том, как почесать себе левую пятку. Беда.


M1ghtMortalДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 17:34 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Я этот проект скорее всего все равно сделаю. От мнения людей будет зависеть его приоритет в списке разработки. Если уж отзывы будет совсем плохими, то делать навряд ли буду.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
MrNeshДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 16:15 | Сообщение # 6
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Можно меня в команду! smile
Домен с меня и хостинг smile
Хотя нет домен с Тя wink


M1ghtMortalДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 16:29 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, Команды то нету. Это просто идея у меня появилась, решил по обсуждать ее с людьми, вот и написал. Я пока даже не начинал нечего делать, да и знаний в web-разработке у меня мало.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
TimKruzДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 17:36 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
M1ghtMortal, боюсь, но подобное скорей всего уже есть...
Реализовывать чужие идеи выгодно только тогда, когда вся или часть прибыли идёт к реализатору. А идеи, которые не принесут или вряд ли принесут прибыль, т.е. реализовывать которые могут только энтузиасты, обычно примитивны (оригинальные и гениальные идеи всегда приносят прибыль) и реализовывать их, скорей всего, ни кто не будет, тем более, что почти у всех энтузиастов есть свои идеи, и гораздо лучше реализовать свою идею, а не чужую. А уж тем более - творческие идеи, типа идеи игр, музыки, моделей и картин - их разрабатывают от души (если без денег). Так что, думаю, создавать целый сайт, посвящённый только идеям - заведомо провальная идея, хотя, вероятно, какое-то время просуществует...


MrNeshДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 19:01 | Сообщение # 9
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Ну так мне можно в "команду" cool
Надо когда-то начинать smile


Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Как вам такая идея для моего сайта? (идеи для реализации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг