Четверг, 25 Апреля 2024, 01:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » seo оптимизация (Говорим о раскрутке сайта)
seo оптимизация
StarcraftДата: Среда, 17 Ноября 2010, 14:52 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Говорим о раскрутке сайта:) для начала что бы из "песочницы" гугла выбраться надо купить ссылки с других сайтов(через биржу) или писать статьи указывая источником ваш сайт... Из песочницы вышли требуется развитие. Регистрируемся в каталогах (желательно "белых", т.е. Что дают со своего сайта прямую ссылку на ваш, а в замен нечего не берут. Можно в других но эт зависит от желания) затем начинаем сообщать всем поисковикам о своем сайте (ищем на форуме, там есть ссылки) и в зависимости от финансов рекламируем свой сайт. Затем тратим время на рекламу в тематических форумах и на досках обьявлений ставим рекламу своего сайта. После заработка первых денег нанимаем фрилансеров для создания уникального контента или сами трудимся.

Пособие для новичков))) но надо понимать что сайт должен быть уже заполнен:) дополняем делимся ссылками и вопрос, можно выложить ссылку сайта что рекламирует вирусный маркетинг?

Добавлено (17.11.2010, 14:52)
---------------------------------------------
Делимся:) у многих сайты есть...

Добавлено (17.11.2010, 14:52)
---------------------------------------------
Делимся:) у многих сайты есть...

deidaraДата: Среда, 17 Ноября 2010, 15:05 | Сообщение # 2
Дейдара Семпай
Сейчас нет на сайте
Quote
"песочницы"

Песочницами называют сайты которые слишком быстро развиваются.
Quote
гугла выбраться надо купить ссылки с других сайтов(через биржу) или писать статьи указывая источником ваш сайт...

Не надо, и (или) необязательно.
Писать статьи надо, но зачем cсылку на свой сайт?
Quote
Пособие для новичков))) но надо понимать что сайт должен быть уже заполнен:) дополняем делимся ссылками и вопрос, можно выложить ссылку сайта что рекламирует вирусный маркетинг?

Фигня, а не пособие... Плохое объяснение.


«Искусство — это взрыв»
«Art - an explosion»
«არტ - აფეთქება»
«アート - 爆発»
«藝術 - 爆炸»
MrSmithДата: Среда, 17 Ноября 2010, 20:01 | Сообщение # 3
EG Development
Сейчас нет на сайте
Quote (deidara)
но зачем cсылку на свой сайт?
Повышение ТИЦ и привлечение посетителей на сайт


Учу С++, рисую пиксельарты, использую D, Lua с LOVE
Skype: mrsmith333
StarcraftДата: Среда, 17 Ноября 2010, 23:55 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тиц повышает. Каждая страница имеет вес и желательно сделать линовку что бы высоко в яндексе быть. А ссылки не ток тиц повысят но и увеличивают "проверку" сайта. А "песочница" это сайт который недавно создан и его поисковики проверили, но пройдет время и он в раздаче повысится;)
VinchensooДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 08:23 | Сообщение # 5
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Starcraft)
Тиц повышает. Каждая страница имеет вес и желательно сделать линовку что бы высоко в яндексе быть. А ссылки не ток тиц повысят но и увеличивают "проверку" сайта. А "песочница" это сайт который недавно создан и его поисковики проверили, но пройдет время и он в раздаче повысится;)

тиц поползет от внешних ссылок, но не от внутренних.
Quote (deidara)
Не надо, и (или) необязательно.

Приходится, стало сложнее развиваться(
Quote (Starcraft)
Регистрируемся в каталогах

Не знаю, для кого это нужно, но точно не для яши.
Он побанил все каталоги, а даже те, которые остались, ничего не прибавляют.
Прогонял по 300 каталогам, появилось 7 ссылок всего, хотя зарегистрировались все.
Есть сайты, на которые ссылаются по 200 других, а у них показатели на 0. Так что биржи ссылок тоже не гарантия, что показатели полезут.
К тому же, робот яши просто бесится) Творит что хочет.
С гуглом полегче и постабильнее, хотя показатели ПР тоже не прут особо.
Пробовал зарабатывать на сайте- без серьезных вложений почти нереально(нужны месяцы или даже годы на развитие).
Так что муторное это дело


StarcraftДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 09:18 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
От каталогов скорее народ идет по темам. Но немного, если сайт в 5 лидеров темы то толк будет. Тиц повышает покупка ссылок... я щас с компа выйду ссылку дам. Там недорого т.к. Это не реклама и просто будет где нибудь внизу сайта... Главное что бы тот сайт где купите ссылку был в гугле и яндекс и не много ссылок внешних и внутренних!

Добавлено (18.11.2010, 09:18)
---------------------------------------------
www.sape.ru

digimonДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 12:26 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
То о чём вы говорите настолько далеко от реальной раскрутки, что я даже не знаю что ответить. Единственная здравая мысль здесь это размещение ссылок и баннеров на сторонних сайтах с целью привлечения посетителей. А вот почему нанимать фрилансеров необходимо уже после раскрутки сайта и кто пойдёт на сайт без контента непонятно. Лично я придерживаюсь такой стратегии:
1)Поиск исполнителей(фрилансеров) с целью создания, собственно, сайта.
2)Наполнение сайта минимальным количеством контента и открытие.
3)Привлечение посетителей посредством контекстной рекламы на других сайтах и на сайтах-конкурентах.
4)Постепеннное наполнение контентом и дальше, чтобы каждая новая порция контента удерживала посетителей.
Хоть это и не идеальная стратегия(ориентирована не столько на раскрутку, сколько на создание определённого имиджа), но плоды свои она приносит. За полгода мой сайт вылез на первое место в гугле по определённым ключевым словам и без всяких сомнительных SEO.
VinchensooДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 13:27 | Сообщение # 8
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Starcraft)
От каталогов скорее народ идет по темам. Но немного, если сайт в 5 лидеров темы то толк будет. Тиц повышает покупка ссылок... я щас с компа выйду ссылку дам. Там недорого т.к. Это не реклама и просто будет где нибудь внизу сайта... Главное что бы тот сайт где купите ссылку был в гугле и яндекс и не много ссылок внешних и внутренних!

Думаешь не знаю про сапу?
Говорю же:
Quote (Vinchensoo)
Есть сайты, на которые ссылаются по 200 других, а у них показатели на 0. Так что биржи ссылок тоже не гарантия, что показатели полезут.

Quote (digimon)
1)Поиск исполнителей(фрилансеров) с целью создания, собственно, сайта. 2)Наполнение сайта минимальным количеством контента и открытие. 3)Привлечение посетителей посредством контекстной рекламы на других сайтах и на сайтах-конкурентах. 4)Постепеннное наполнение контентом и дальше, чтобы каждая новая порция контента удерживала посетителей. Хоть это и не идеальная стратегия(ориентирована не столько на раскрутку, сколько на создание определённого имиджа), но плоды свои она приносит. За полгода мой сайт вылез на первое место в гугле по определённым ключевым словам и без всяких сомнительных SEO.

Ты вместо сапы исп. контекс.
Вариант, но долго и нудно


lvovandДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 13:47 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
к каждому сайту отдельный творческий подход нужен, помню не так давно так ради забавы вывел на первую страницу в гугле определенные товары путем размещения в каталогах, а в яндексе по тем же запросам далеко был, хотя даже индекс яндекса небольшой был у страницы

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
StarcraftДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 14:44 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для каждого поисковика нужна своя стратегия. Я не раз видел книги по оптимизации на яндекс, гугл... Но при этом сайт может в гугле быть на первом месте, а на яндексе на тысячных... И еще, есть что нибудь подешевле. Я знаю что на забугореных сайтах требует много денег. Остается из бесплатных эт писать на тематических форумах и обьявлениях...
ТяжолыйМолотДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:59 | Сообщение # 11
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Если тебе интересно seo

То подпишись на рассылку здесь
SeoPult

это не спам просто ка кто подписался по случайности.И начали приходить на почту довольно хорошие письма.Посмотри там в архиве написано.
К примеру тока что пришло
Рассылка SeoPult. Выпуск №21: Советы рефоводу

Сообщение отредактировал ТяжолыйМолот - Четверг, 18 Ноября 2010, 22:01
pishy3dДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 09:17 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тоже самое, кому интересно SEO.http://www.seobuilding.ru/ - тут много инструментов для оптимизации.


Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт
cougraAccДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 13:59 | Сообщение # 13
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
дорвеи, спам, покупка мест на популярных блогах, ведение блога с уникальными статьями, покупка контекстной рекламы, оптимизация запросов и т.д.
PMiAK49:)Дата: Суббота, 12 Февраля 2011, 00:57 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Всё что хочу сказать, так это то что хороший сайт за пол года сам в поисковиках подымется! wink Например достаточно соблюдать правила: http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1108938 Я очень давно занимаюсь раскруткой сайтов, поверьте мне если не будет копипаста и уникальная тема все эти чёрные SEO, дорвеи, платные раскрутки, нахрен не будут нужны.... Вод смотрите чем больше ссылок на ваш, тем больше шанс подняться в поисковиках, вы идёте регать сайт в каталогах но зачем? Если поисковики больше половины каталогов банят! не проходит ваш сайт! плохо поисковики относятся к каталогам, зачем регать сайт в 7000 каталогах? если толку почти не будет? Единственный способ это предлагать партнёрки что бы пользователи размещали баннеры с ссылкой на ваш сайт и реклама сайта тоже поможет.... Хотя может быть я ошибаюсь! по крайней мере на 50% Я ПРАВ или нет smile
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » seo оптимизация (Говорим о раскрутке сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг