Понедельник, 16 Сентября 2024, 22:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
digimonДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 14:39 | Сообщение # 1 | Тема: Кидалово в контакте
был не раз
Сейчас нет на сайте
Аккуант это, очевидно, аккаунт по-французски. Кстати, правильно писать не "ошибка вконтакте", а "ошибка во вконтакте". Если будешь писать как я сказал, никто не заподозрит в тебе школоту и все будут относиться уважительно.
digimonДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 14:32 | Сообщение # 2 | Тема: Хотели бы сервер L2?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Полно мануалов по "переносу" сайтов на соответствующие CMS

А на юкозе по-моему даже доступа к фтп и mysql не дают. Нет?
digimonДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 14:18 | Сообщение # 3 | Тема: Хотели бы сервер L2?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Хорошие слова

Угу, но несбыточные. Сайт уже полностью сформировался на юкозе, вряд ли команда захочет переезжать на новый сервер, чтобы всё делать с нуля(а движок юкоза и, соответственно, сам сайт им взять с собой не дадут).
digimonДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 14:15 | Сообщение # 4 | Тема: Рыбалка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
какие особенности вы бы хотели увидеть в игре

Просто так ловить рыбу скучно. Пусть это будет рыбалка в стиле JRPG. Главный герой находит волшебную удочку и отправляется завоёвывать звание лучшего рыбака в мире. У игрока и рыб будут свои характеристики, в зависимости от которых будет меняться сложность поимки той или иной рыбы. Дай возможность герою прокачиваться, совершенствоваться, чтобы он мог ловить более крутую рыбу. Каталог рыб тоже неплохо бы сделать. Типа: вы поймали 8 видов рыб, игра закончена на 30%.
digimonДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 14:08 | Сообщение # 5 | Тема: Хотели бы сервер L2?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Им бы свой собственный нормальный сервер для начала.
digimonДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 13:12 | Сообщение # 6 | Тема: Как качать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не хочу гейский хром. А где ещё можно скачать сцирру?
digimonДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 12:47 | Сообщение # 7 | Тема: Лучший Антивирус
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лучший антивирус это отсутствие антивируса. Знаете, есть такие предметы, которые по сути своей бесполезны, но общество потребления их нам активно навязывает. Антивирус как раз в числе таких предметов. Он как соковыжималка, которую поставил в шкаф и забыл. Лично я антивирусом не пользуюсь. Зачем он мне? Все трояны удаляются вручную.
digimonДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 12:43 | Сообщение # 8 | Тема: Как качать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Захожу на официальный сайт, выбираю скачать, меня переносят на новую страницу и успокаивают, что загрузка сейчас начнётся. Но загрузка не начинается, а при попытке нажать на ссылку вручную, окно просто закрывается. У кого-нибудь такое было?
digimonДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 12:32 | Сообщение # 9 | Тема: Создаем самую простую мелодию для игры! - Металл/Рок №1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я как-то пробовал писать в гитар про, мне это очень сложным показалось. Делал примерно как у тебя на скринах, по звучанию получалась фигня. Хотя, возможно, у меня просто слуха нет.
digimonДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 12:26 | Сообщение # 10 | Тема: seo оптимизация
был не раз
Сейчас нет на сайте
То о чём вы говорите настолько далеко от реальной раскрутки, что я даже не знаю что ответить. Единственная здравая мысль здесь это размещение ссылок и баннеров на сторонних сайтах с целью привлечения посетителей. А вот почему нанимать фрилансеров необходимо уже после раскрутки сайта и кто пойдёт на сайт без контента непонятно. Лично я придерживаюсь такой стратегии:
1)Поиск исполнителей(фрилансеров) с целью создания, собственно, сайта.
2)Наполнение сайта минимальным количеством контента и открытие.
3)Привлечение посетителей посредством контекстной рекламы на других сайтах и на сайтах-конкурентах.
4)Постепеннное наполнение контентом и дальше, чтобы каждая новая порция контента удерживала посетителей.
Хоть это и не идеальная стратегия(ориентирована не столько на раскрутку, сколько на создание определённого имиджа), но плоды свои она приносит. За полгода мой сайт вылез на первое место в гугле по определённым ключевым словам и без всяких сомнительных SEO.
digimonДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 20:18 | Сообщение # 11 | Тема: HALFLIFE ПЛПНЕТА КОШЕК!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
А задумка-то неплохая(про планету кошек).
digimonДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 17:42 | Сообщение # 12 | Тема: Нужен хостинг (без рекламы, 20 мб, загрузка по Ftp)
был не раз
Сейчас нет на сайте
А каковы вообще критерии, по которым ведётся поиск? Должен ли хостинг быть абузоустойчивым или уметь выдерживать слишком высокую нагрузку? Попробуй goldhost, сам им пользуюсь. Пока что ни разу не наезжали на меня.
digimonДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 14:53 | Сообщение # 13 | Тема: Домен РФ
был не раз
Сейчас нет на сайте
После такого я точно не стану регить домен в зоне РФ dry
http://flisti.ru/stop-list.txt
digimonДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 16:05 | Сообщение # 14 | Тема: Домен РФ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Не киберсквоттеры а руцентр себе на аукцион забрал

Руцентр - киберсквоттеры.
digimonДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 12:40 | Сообщение # 15 | Тема: Домен РФ
был не раз
Сейчас нет на сайте
В зону РФ смогут заходить только пользователи с русской раскладкой клавиатуры, а это невыгодно владельцам сайтов, ведь они могут потерять часть потенциальной аудитории. Кстати, у меня почему-то на РФ не заходит. Единственное применение, до которого я додумался: зарегить домен РФ и поставить переадресацию на латинописный адрес. Но это только если в будущем РФ станет популярен.
digimonДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 12:09 | Сообщение # 16 | Тема: Домен РФ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вчера открылась полноценная регистрация для физических лиц. Что интересно, все самые вкусные домены в первый же день присвоили киберсквоттеры. Как считаете, стоит вообще регистрировать домен в зоне РФ или это пустая трата времени?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг