Пятница, 19 Апреля 2024, 02:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » Роспатент - Онлайн Патент (Оформите юридические права)
Роспатент - Онлайн Патент
TLTДата: Вторник, 18 Октября 2016, 18:22 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Для получения исключительных прав на ваш товарный знак, программу или изобретение необходимо подать заявку в уполномоченное государственное ведомство — Роспатент. На сайте Онлайн Патент вы можете оформить все документы онлайн и вести дальнейшую переписку с Роспатентом в электронном виде.

Регистрация товарного знака поможет избежать судебных тяжб и финансовых рисков. Воспользуйтесь простым, доступным и надёжным способом оформить юридические права в Роспатенте прямо сейчас. Достаточно заполнить несколько анкет, что займёт у вас не более 10 минут.

Цены и прочая инфа - https://onlinepatent.ru/price/


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FantargДата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 12:39 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
С одной оговоркой, что это не сам Роспатент, а посредники (понятное дело с переплатой). Но удобный сервис.
Все равно заявка в очередь будет передана к ФИПС (fips.ru) и в Роспатент (rupto.ru).


К слову, по теме, для сценаристов, музыкантов и художников есть РАО (rao.ru) для регистрации своих трудов или заключения договоров или депонирования.
RR_BatДата: Вторник, 15 Ноября 2016, 16:19 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
На дворе 21 век!!! Для получения исключительных прав на ваш товарный знак, программу или изобретение достаточно 10 дней, а не 10 месяцев (если только вы не хотите быть профессором и представлять на научных конференциях свои изобретения).

Не могу не поделится информацией которую получил обучаясь в школе бизнес-технологов Елены Белик. У нас на занятии, по приглашению Елены, выступал эксперт по интеллектуальной собственности Санджар Муминов. То что он рассказывал, это было круто! И сегодня есть возможность ознакомится с этой информацией на бесплатном двухдневном мастер-классе Санджара Муминова, который пройдет 15-16 ноября 2016 г. в 20-00 (мск).

Ссылка регистрации на мастер-класс: http://ip.angelsLife.ru/

Одна из тем мастер-класса: "Какие есть альтернативы Роспатенту при регистрации ИС, которые позволяют зарегистрировать ИС за 10 дней сразу с мировым признанием в 167 странах мира"

Отзывы коллег после сессии в ШБТ с Санджаром Муминовым:

- ПОТРЯСАЮЩЕ ИНТЕРЕСНО !!!!! Приходите к нам ЕЩЕ!!!!!!!!
- Огромное спасибо, бесценная информация!
- Санджар, спасибо огромное. ОЧЧЧень важная информация. А о защите интеллектуальной собственности вообще просто супер. Вы такие важные моменты дали
- даже расстановка столов в кабинетах может стать интеллектуальной собственностью))))
- Елена, огромная благодарность за такого гостя!
- ПРосто удивительная информация, спасибо!!!
- Интересно теперь, как за 5 дней оформить правильно нематериальный актив, какие документы необходимо оформить, как это сделать грамотно, чтобы поставить на баланс?
- Я даже представить себе не могла, насколько все это так глубоко!!!
- И все это можно капитализировать!


Сообщение отредактировал RR_Bat - Вторник, 15 Ноября 2016, 16:58
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » Роспатент - Онлайн Патент (Оформите юридические права)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг