Четверг, 18 Апреля 2024, 10:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » Этапы создания и продвижения игры
Этапы создания и продвижения игры
pavel2004228Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 19:04 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Расскажите пожалуста поподробнее об этапах создания и продвижения комерческого проэкта. Есть ли какие нибудь "подводные камни"? Кто такой издатель?(чем он занимается и что в его компитенции).
Какие шаги нужно сделать после написания игры?(куда обратиться, какие лицензии нужны и прочее)
Вобще если можно расскажите максимально подробно... Буду очень признателен smile Думаю остальных тоже интересует этот вопрос.
Ну и конечно же "+" в репку каждому кто внесет свою лепту в топик smile


Сообщение отредактировал pavel2004228 - Вторник, 21 Сентября 2010, 19:12
ArtesДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 19:27 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все че-то молчат


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
Yani-XДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 19:43 | Сообщение # 3
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Сразу без знаний думаю не стоит соваться в коммерческий геймдев. В одной статье этого не объяснить, поскольку тонкостей здесь нереально много. Поварись год-два в этой каше, вопрос отпадет сам собой)

портфолио - 3d графика
pavel2004228Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 19:51 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не сразу суюсь в комерческий проэкт. До этого был опыт, конкурсы и прочее. Но знать всего этого не помешает никому...даже новичку.
ArtesДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 19:53 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Yani-X, плизз.Поделись.Хотя бы коротко


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
pavel2004228Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 19:57 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если напишете интересную и хорошую статью по этому поводу, я уверен что администратор закрепит ее. smile

Сообщение отредактировал pavel2004228 - Вторник, 21 Сентября 2010, 19:57
Yani-XДата: Среда, 22 Сентября 2010, 02:54 | Сообщение # 7
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Artes)
Yani-X, плизз.Поделись.Хотя бы коротко

Quote (pavel2004228)
Если напишете интересную и хорошую статью по этому поводу, я уверен что администратор закрепит ее.

Ничем помочь не могу. Я и сам в этом смысле не далеко ушел. Одно могу сказать: когда освоите свое ремесло до профессионального уровня, тогда и пытайтесь влиться в команду профессионалов, узнавать расценки на свой труд. Да и то, к тому моменту когда вы станете профи, вы уже будете это знать smile


портфолио - 3d графика
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » Этапы создания и продвижения игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг