Суббота, 27 Апреля 2024, 15:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » Коммерческое использование Unity и Blender (Для коммерческих игр)
Коммерческое использование Unity и Blender
Artem93regionДата: Среда, 22 Января 2014, 16:29 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста! Если я буду использовать Unity (бесплатную версию) и Blender для создания игр (на Android), то не будет ли такого, что мне придётся выкладывать исходники игры (игру планирую продавать на PlayMarket)? интересуют именно всякие нюансы, а то в наше время бесплатного без какого либо подвоха не бывает.
И стоит ли открывать ИП или ООО для продажи игры, и если открывать то не придётся ли покупать какие либо лицензии или разрешения, в общем какие подстерегают расходы на официальное оформление?

Добавлено (22.01.2014, 16:29)
---------------------------------------------
Забыл добавить, и MakeHuman ещё.

RS366Дата: Четверг, 23 Января 2014, 11:35 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Unity free, блендер и MakeHuman бесплатны в т.ч. для коммерческого использования. Можно работать как физ лицо без ИП, незаконное предпринимательство думаю не пришьют)

NovatorvladДата: Четверг, 23 Января 2014, 12:33 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тысячи подобных вопросов уже задавались.

Цитата RS366 ()
Unity free

До 100к баксов, дальше покупаешь PRO лицуху.
Artem93region, сначала игру сделай, а потом уже продавай. А то ты сразу как-то с продаж начал.


Девбложек
Artem93regionДата: Суббота, 25 Января 2014, 14:22 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
То что Unity free, блендер и MakeHuman бесплатны в т.ч. для коммерческого использования я знаю и про 100к баксов тоже, посто интересуют именно всякие нюансы, но если их нет то тема закрыта извиняюсь, но всё равно спасибо за ответы!
skeletonДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 17:22 | Сообщение # 5
уже был
Сейчас нет на сайте
т.е для продажи игры на unity3d можно импортировать туда модели сделанные в Blender3d

опыт работы в unity3d 2 года
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » Коммерческое использование Unity и Blender (Для коммерческих игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг