Пятница, 19 Апреля 2024, 08:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » Использовать настоящее имя города Барроу можно? (Нужна помощь)
Использовать настоящее имя города Барроу можно?
yarickyarickДата: Четверг, 11 Июля 2013, 15:43 | Сообщение # 21
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Маркер, не хочу оправдываться, но орфографических ошибок я не допускаю, возможно, с пунктуацией у меня проблемы, так как я самостоятельно учил русский.
Да и к тому же и у него там их не две, а гораздоооо больше.
AAA-GameДата: Четверг, 11 Июля 2013, 15:56 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
Да и к тому же и у него там их не две, а гораздоооо больше.

Вирішив всі стрілки на мене перевести?
yarickyarickДата: Четверг, 11 Июля 2013, 20:51 | Сообщение # 23
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
AAA-Game, нет, просто поправил Маркера.
МаркерДата: Четверг, 11 Июля 2013, 23:03 | Сообщение # 24
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Четверг, 11 Июля 2013, 23:05
yarickyarickДата: Пятница, 12 Июля 2013, 15:46 | Сообщение # 25
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Маркер, http://ru.wikipedia.org/wiki/Орфография
Где ты видишь в словах "орфографических", "ошибок", "я", "не", "допускаю", "на", "сколько", опять же "я", "знаю" ошибки?
К тому же те же самые дефисы можно отнести к пунктуации, а как я говорил у меня с ней проблемы, так как я самоучка и данная тема мне трудно дается, но хоть как-то дается.
МаркерДата: Пятница, 12 Июля 2013, 19:29 | Сообщение # 26
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
Где ты видишь в словах "орфографических", "ошибок", "я", "не", "допускаю", "на", "сколько", опять же "я", "знаю" ошибки?

Лол. А догадаться, что остальные цитаты были ответом на первую, в которой ошибок не содержится, никак? "Насколько" в данном случае пишется слитно, то есть разом, то есть не "на сколько", если так тебе понятнее. Это орфографическая ошибка.
Дефис в некоторых случаях могут относить к пунктуации. Например, при приложении. Мальчик-дурачок. Здесь это в любом случае будет орфографической ошибкой, а не пунктуационной. Не обманывай себя, ты допускаешь достаточно ошибок и не можешь считаться грамотным. Отсюда следует, что ты не должен поправлять других, пока не исправишься сам, ибо так поступают только маленькие лицемеры.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
yarickyarickДата: Пятница, 12 Июля 2013, 20:12 | Сообщение # 27
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Маркер, спасибо за исправление, в "насколько" сам догадывался, но увы не определил, как нужно.
Ах и да, лучше ждать пока дядя Маркер прийдет и поправит тех, кто пишет "ето" и тд. тп.? Хм, думаю уж лучше побыть маленьким лицемером.
МаркерДата: Пятница, 12 Июля 2013, 20:16 | Сообщение # 28
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
Ах и да, лучше ждать пока дядя Маркер прийдет и поправит тех, кто пишет "ето" и тд. тп.?

Дядя Маркер не поправляет тех, кто не кичится своей грамотностью. Он таки выше этого.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
yarickyarickДата: Пятница, 12 Июля 2013, 20:20 | Сообщение # 29
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Маркер, молодец, поставь себе статус "Я таки выше этого!".
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » Использовать настоящее имя города Барроу можно? (Нужна помощь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг