Пятница, 19 Апреля 2024, 07:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » AAA-Game [25]
Результаты поиска
AAA-GameДата: Среда, 10 Мая 2017, 15:31 | Сообщение # 1 | Тема: Замена объектов/префабов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите как реализовать подобную функцию в Unity.
В GM instance_change(obj, true/false) которая заменяет одни объекты в комнате на другие. Причем с теми же координатами.
Как такое реализовать в Unity?
AAA-GameДата: Четверг, 18 Июня 2015, 07:11 | Сообщение # 2 | Тема: уроки по созданию клиент-серверных приложений
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Saitei ()
а что конкретно Вы собираетесь написать?

Для начала хоть работающее приложение. Клиент например заправляет запрос серверу - сервер отправляет ответ - на экране клиента выводится "Привет мир".

Цитата Saitei ()
Сервер должен быть именно на PHP?

Не обязательно
AAA-GameДата: Пятница, 12 Июня 2015, 08:19 | Сообщение # 3 | Тема: уроки по созданию клиент-серверных приложений
был не раз
Сейчас нет на сайте
Друзья накидайте ссылки на уроки по созданию клиент-серверных приложений под мобильные платформы.
Можно html5 (клиент) + php (сервер). Желательно, чтоб уроки были русскими и понятными для новичка в данном деле.
AAA-GameДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 16:51 | Сообщение # 4 | Тема: Cat on the Roof
был не раз
Сейчас нет на сайте
Графика неплохая. Советую вам придерживаться такого же стилю. Но чет вы ребята затянули разработку. Не хорошо это(
AAA-GameДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 11:29 | Сообщение # 5 | Тема: Cat on the Roof
был не раз
Сейчас нет на сайте
Протестировал. Андроид 2.3. Багов не было но фон следует поменять
AAA-GameДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 18:17 | Сообщение # 6 | Тема: Cat on the Roof
был не раз
Сейчас нет на сайте
В целом неплохо, хочется посмотреть как оно будет на практике. Попробовать поиграть
AAA-GameДата: Четверг, 15 Августа 2013, 09:15 | Сообщение # 7 | Тема: [2D]WorldBoxes
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (nazar79)
Да и потом возможно ваши уровни попадут в игру

А вот тут поподробнее
Цитата (nazar79)
Также возможно моды сделаем

Это тоже очень интересно
AAA-GameДата: Четверг, 15 Августа 2013, 00:46 | Сообщение # 8 | Тема: [2D]WorldBoxes
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скачал, поиграл и был приятно удивлён. Ребята постарались на славу. Очень хотел бы это увидеть на мобильных платформах. Некоторые уровни заставили делать все быстро и вдумчиво так как действуют реальные законы физики. Те кто пишут что плохо тупо вам завидуют ребята.
AAA-GameДата: Пятница, 26 Июля 2013, 18:58 | Сообщение # 9 | Тема: Нужен сценарист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
Кстати почитай вот эту книгу думаю будет полезна Создание игрового уровня за 11 дней
Ну и пример диздока Пример написания диздока от компании "1С"

Спасибо

Добавлено (26.07.2013, 18:58)
---------------------------------------------
АП

AAA-GameДата: Среда, 24 Июля 2013, 20:18 | Сообщение # 10 | Тема: Помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Подскажите откуда можна скачать полную версию Visual Studio 2012. А то на их сайте только 90-дневная. С меня +
AAA-GameДата: Четверг, 11 Июля 2013, 17:54 | Сообщение # 11 | Тема: AtomFishing II Ressurection [Unity3d]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сколько человек делает ету игру?
AAA-GameДата: Четверг, 11 Июля 2013, 15:56 | Сообщение # 12 | Тема: Использовать настоящее имя города Барроу можно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
Да и к тому же и у него там их не две, а гораздоооо больше.

Вирішив всі стрілки на мене перевести?
AAA-GameДата: Четверг, 11 Июля 2013, 15:25 | Сообщение # 13 | Тема: Использовать настоящее имя города Барроу можно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я украинского не нашел.
AAA-GameДата: Четверг, 11 Июля 2013, 15:20 | Сообщение # 14 | Тема: Использовать настоящее имя города Барроу можно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Из за таких постов. Русский не учил и не собираюсь, а в почти идеально знаю ток украинский.
AAA-GameДата: Четверг, 11 Июля 2013, 15:13 | Сообщение # 15 | Тема: Использовать настоящее имя города Барроу можно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот я не понимаю зачем вообще писать то что не к теме? Из за етого все темы превращаются в мусорник.
AAA-GameДата: Четверг, 11 Июля 2013, 15:07 | Сообщение # 16 | Тема: Использовать настоящее имя города Барроу можно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
В стране Аляска, ОЙ МОЙ БОГ, ДАВНО Я ТАК НЕ РЖАЛ.

Ну ошибся и что. У тя плохо с головой что ты нисчего так очень ржешь, или ты кобыла?
basist, У вас я вижу тоже синдром.


Сообщение отредактировал AAA-Game - Четверг, 11 Июля 2013, 15:08
AAA-GameДата: Четверг, 11 Июля 2013, 11:16 | Сообщение # 17 | Тема: Использовать настоящее имя города Барроу можно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну мы добавлять флаги и гербы не будем. Просто действия разварачиваются в штате Аляска, город Барроу.

Сообщение отредактировал AAA-Game - Четверг, 11 Июля 2013, 15:04
AAA-GameДата: Четверг, 11 Июля 2013, 00:57 | Сообщение # 18 | Тема: Использовать настоящее имя города Барроу можно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Меня интересует такой вопрос. Мы делаем игру в жанре хоррор и решили использовать настоящее имя города Барроу. Наверное немного его перекопируем. Скажите, а если мы захотим продавать игру то могут появиться проблемы с этим? Я имею в виду с именем города.
Если не тот раздел то пожалуйста перенисите.
AAA-GameДата: Среда, 10 Июля 2013, 22:09 | Сообщение # 19 | Тема: [OpenGL] [FreePascal] Enix
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lincor, Я так понимаю прект загнулся?
AAA-GameДата: Суббота, 06 Июля 2013, 16:01 | Сообщение # 20 | Тема: [OpenGL] [FreePascal] Enix
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть новые скриншоты?
Форум игроделов » Записи участника » AAA-Game [25]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг