Пятница, 29 Марта 2024, 14:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » 2 очень важных вопроса
2 очень важных вопроса
overboltДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 21:48 | Сообщение # 1
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
Всем привет у меня есть 2 очень важных вопроса.(Пожалуйста не ругайте если я написал не в ту тему)
1 вопрос:Хочу создать игру Borderlands 2D,проект не комерческий (Продавать его не буду).Будет ли это нарушением прав?
2 вопрос:Игры borderlands 2D указанной выше,это не касается.Хочу продать свою игру falco software.Можно ли им доверять?Многие говорят,что можно,но всеравно решил лишний раз убедиться.И если да,сколько можно получить за простенький проект?И еще если эту игру я сделал давно (Месяцев 8 назад) могу ли я отдать ее falco software?Или при создании игры сразу нужно им отдовать?


Сообщение отредактировал overbolt - Воскресенье, 05 Августа 2012, 22:14
МистерИксДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 21:51 | Сообщение # 2
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (overbolt)
1 вопрос:Хочу создать игру Borderlands 2D,проект не комерческий (Продавать его не буду).Будет ли это нарушением прав?

Если на деле, на твой проект никто не обратит внимания. Можно смело делать.
Quote (overbolt)
2 вопрос:Игры borderlands 2D указанной выше,это не касается.Хочу продать свою игру falco software.Можно ли им доверять?Многие говорят,что можно,но всеравно решил лишний раз убедиться.И если да,сколько можно получить за простенький проект?И еще если эту игру я сделал давно (Месяцев 8 назад) могу ли я отдать ее falco software?Или при создании игры сразу нужно им отдовать?

Доверять можно. Получишь мало - в зависимости от качества игры, можно получить от доллара до 20-40 за месяц. От давности игры это не зависит, можно отдавать им и уже выложенную, и давно сделанную игру.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
overboltДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 21:58 | Сообщение # 3
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, спасибо за ответы)но посмотрю может еще кто ответит)

Добавлено (05.08.2012, 21:58)
---------------------------------------------
МистерИкс, еще вопрос,они делают свой установщик,обязательно надо на ресурсах где моя игра выставлять ссылку с их установщиком

dilovar50Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 02:30 | Сообщение # 4
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
еще вопрос,они делают свой установщик,обязательно надо на ресурсах где моя игра выставлять ссылку с их установщиком
нет.


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » 2 очень важных вопроса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг