Пятница, 29 Марта 2024, 18:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Небесные острова - Вызов судьбы
Небесные острова - Вызов судьбы
SaiteiДата: Среда, 04 Августа 2010, 07:11 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
1 Глава. Начало

Появляется черное небо со звездами, появляется текст, который читает девушка-подросток:
"Душа... Что же такое душа? Здоровая душа- это здоровый дух, в здоровом теле... Думаю, не справедливо было-бы отнимать у кого-то радости жизни, а тоесть, душу... У душ есть родственные души, схожие с другими по характеру или целям.... В мире бушует 22 век- век магии и технологий. Однако в мире идет война между академией "повелителей оружия" и сообществом ведьм. Именно в 2225 году ведьмы смогли создать колосальный взрыв тем самым изменив планету Земля. Теперь на Земле есть всего один островок с его обитателями, но людям этого мало... Так что, пользуясь своими знаниями, они начали возводить небесные острова, работающие на солнечной энергии. Если говорить о академии- она находится на большом островке в виде "замка" и ведьмам туда вход запрещен. Повелители оружия могут владеть только оружием с родственной душой, да-да, оружие- это живой человек. Обычно оружием служить пистолеты, коса, катана, сюрикен и т. п. Но ведьмы тоже весьма сильны! Они способоны призывать существ на помощь, делать всякие бомбы, закалдовывать вещи... Вообщем в схватке 1 на 1 исчерп ясен..."
После этого черный экран открывавается какбэ "глазами" и герой по имени Элвир идет в академию:

Элвир резко встав с постели (самому себе): Пора мне в академию! Сегодня важный день! Ведь именно сегодня академии исполнется 95 год... (почистив зубы парень вышел на улицу, где увидел напарницу Маки)

Маки злобно (Элвиру): Ты опоздал на пол часа, ещё раз (хруст пальцев) и ты будешь ходить с переломаными ребрами

Элвир (Маки): Эммм... Я задержался в библиотеке...! Сегодня важный день... Директор академии организовывает отличный праздник, и вообщем, можно неплохо отдохнуть!

Маки (Элвиру): Это ложь! Пошли на тренировочную площадку...

Элвир по пути (Маки): Хм... Это что, нам опять отдадут нашу комнату? Я уже задолбался спать на жестком матрасе =_=

Элвир и Маки направились к тренировочной площадке, где их ждали тренировки (этап обучения).
Внизу надпись "Нажмите сочетание клавишь z+x+c для синхронизации душь" после чего передается управление игроку. Как только задание выполнено Маки превращается в два пистолета, а Элвир неплохо смотрится с ними. Один пистолет белый, и на конце есть белое "подобие" крыла ангела. Второй черный, с черным крылом демона. Неизвестно почему, но это как две стороны одной медали.
Следуйщая надпись "Чтобы бегать используйте WASD,, адля вращения камеры используйте мышь. Пробегитесь!" Как только задание будет выполнено нас ожидает новая надпись "Для прыжка нажмите пробел. Для перезарядки нажмите J. Для выстрела ЛКМ. Дальнейшие инструкции вас ожидают по ходу игры"
Далее вам зачисляют деньги и вы должны подтвердить переход на второй уровень.

2 Глава. Слежка

Маки и Элвир появляются в огромной зале, а по центру, недалеко от столика с документами, сидел на своем стуле как ни в чем не бывало доктор Ларз (Прлизошло от моего ника)- великий ученый академии, который изучает множество вещей и поддерживает полет небесного острова, на котором держится академия
Допишу потом

Сообщение отредактировал Arz - Четверг, 05 Августа 2010, 14:57
РусланДата: Среда, 04 Августа 2010, 21:46 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется что всё как то наигранно... dry
QWER56Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 10:06 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
Мне кажется что всё как то наигранно...

Ага


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
SaiteiДата: Четверг, 05 Августа 2010, 14:52 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Опора идет на реализм. А теость дружба, споры, битвы и т. п. Диалоги неплохо украсят игру smile

Добавлено (05.08.2010, 14:52)
---------------------------------------------
такс... С ноута гонят, допишу вечером

MaximSokolДата: Четверг, 05 Августа 2010, 23:07 | Сообщение # 5
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Что за кавай или как там? dry Ошибок полно. Натянуто. Слабенько! sad

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
SaiteiДата: Четверг, 05 Августа 2010, 23:26 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, за ошибки извиняйте- печатаю очень быстро (стучу по клавишам не проверяя пост)
Да это я буду дописывать, знаю, слабенько.. Но потом все нормик будет
КакашнягДата: Вторник, 10 Августа 2010, 15:02 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Где-то я все это уже видел... игр таких точно еще не было, но идея с летающими островами и няшными аниме-персонажами (я их хоть не видел, но почему-то представляю их себе именно анимешно-няшными) явно где-то проскакивала, причем не один раз

Сообщение отредактировал Какашняг - Вторник, 10 Августа 2010, 15:02
SaiteiДата: Среда, 11 Августа 2010, 00:41 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Какашняг, да младший брат когда-то смотрел анимешку да и вдохновение на это бред пришел happy
Сейчас вспомню как называется... Вроде Soul Eater...
Да и вообще- это был сценарий-прикол biggrin
Chuchella_735Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:06 | Сообщение # 9
уже был
Сейчас нет на сайте
Больше похоже не на игру, а на мульт. Честно говоря мне кажется у тебя к этому талантик. Работай в Anime Maker. (Без рекламы и настраивания dont )
usluciferДата: Среда, 05 Июня 2013, 14:07 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Saitei, прекрасная идея "небесные острова"!
Может перенести академию на земной остров, а идею вынести в виде цели.
Синтезировать гипотетический конфликт основанный на подозрении грандиозного плана ведьм по затоплению последнего участка суши.
Герой противостоит яростному натиску ведьм, создавая небесные острова, как последнюю надежду человечества .
Добавлено (05.06.2013, 14:07)
---------------------------------------------
я и не глянул на дату поста, по видимому он уже реализован. Превосходная идея для корпоративного прохождения.


Сообщение отредактировал uslucifer - Среда, 05 Июня 2013, 14:12
SaiteiДата: Среда, 17 Июля 2013, 12:09 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
uslucifer, он отложен в шкаф, к сожалению. Идею неплохую подкинули, спасибо =) Если хотите - могу возродить идею "небесных островов". Ну или наоборот - можете взять себе для реализации своих проектов
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Небесные острова - Вызов судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг